Найдено 3 результата

FROLOFF 510
05 ноя 2010, 02:50
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Модуль (ТСМ)
Ответы: 77
Просмотры: 81847

Re: Модуль (ТСМ)

Спасибо, буду смотреть. На праздники все мастера поразъехались. Но буду искать причину. Обязательно отпишусь. Еще раз спасибо и удачных выходных.
FROLOFF 510
05 ноя 2010, 02:37
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Модуль (ТСМ)
Ответы: 77
Просмотры: 81847

Re: Модуль (ТСМ)

Отвечаю, как было дело:
Ехал, загорелся значок неисправности коробки. Увидел ошибку и начал тормозить, машина на N не вышла и заглохла на 4 скорости (на той скорости на которой ехал). Попробовал завести-не завелась. Интуитивно решил лезть под капот. Скинул клейму-не помогло. Пошевелил провода, те ...
FROLOFF 510
04 ноя 2010, 20:54
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Модуль (ТСМ)
Ответы: 77
Просмотры: 81847

Модуль (ТСМ)

Добрый вечер! С праздничком!
Подскажите пожалуйста ответ: на СТО сказали , что накрылся Модуль ТСМ и подлежит замене. Сам модуль сняли. Интересует:
1) подлежит ли он ремонту (т.к. объявленная цена у официалов уж больно кусается (58000руб. уже со скидкой))?
2) можно ли в снятом состоянии проверить ...

Перейти к расширенному поиску