Все сделали! Работа(промывка всего что тока возможно) 5500р, переборка турбины с заменой картриджа и прокладок 14500р+купили масло фордовское 1700р+ я купил воздух.фильтр 250р+ масл.фильтр 320р+ гарантия пол года итого: 22270р
Всё делают на высшем уровне! При желании клиента водят на производство и ...
Найдено 4 результата
- 24 июл 2013, 15:22
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: !!!Дизель. турбина или прокладка?
- Ответы: 5
- Просмотры: 11340
- 20 июл 2013, 00:30
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: !!!Дизель. турбина или прокладка?
- Ответы: 5
- Просмотры: 11340
Re: !!!Дизель. турбина или прокладка?
Спасибо!
Во вторник еду на переборку турбины (14500р)+6000р за снятие,промывку всех патрубков,интеркулера,
замену масла,фильтра(воздух,масло)постановку обратно. Итого 20500р.
Новая стоит оригинал 22500р., не оригинал(самая дешёвая которую я смог найти) 16500р.
Как всё пройдёт отпишусь в среду.
Ещё ...
Во вторник еду на переборку турбины (14500р)+6000р за снятие,промывку всех патрубков,интеркулера,
замену масла,фильтра(воздух,масло)постановку обратно. Итого 20500р.
Новая стоит оригинал 22500р., не оригинал(самая дешёвая которую я смог найти) 16500р.
Как всё пройдёт отпишусь в среду.
Ещё ...
- 18 июл 2013, 13:05
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: !!!Дизель. турбина или прокладка?
- Ответы: 5
- Просмотры: 11340
Re: !!!Дизель. турбина или прокладка?
Спасибо!
Вас не затруднит ответить ещё на пару вопросов?
1) Турбина стоит 18000р ,а сколько стоит ремонт(приблизительно)с подшипниками и где в Москве делают(качественно)
2) В замене турбины есть какие-нибудь нюансы или на что обратить внимание(хочу сам поменять(у нас в сервисах нет дельных рук ...
Вас не затруднит ответить ещё на пару вопросов?
1) Турбина стоит 18000р ,а сколько стоит ремонт(приблизительно)с подшипниками и где в Москве делают(качественно)
2) В замене турбины есть какие-нибудь нюансы или на что обратить внимание(хочу сам поменять(у нас в сервисах нет дельных рук ...
- 17 июл 2013, 11:10
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: !!!Дизель. турбина или прокладка?
- Ответы: 5
- Просмотры: 11340
!!!Дизель. турбина или прокладка?
Здравствуйте Всем! Я прошу,подскажите пожалуйста!
Fusion 1.4 tdi (конец 2005) пробег 170000км
Куплена мной в Германии в 2006г с пробегом 5000км и до сего момента моя)
Расход масла на 200км одна риска на щупе. в турбине много масла и при её включении(резком разгоне) выхлоп превращается в дымовую ...
Fusion 1.4 tdi (конец 2005) пробег 170000км
Куплена мной в Германии в 2006г с пробегом 5000км и до сего момента моя)
Расход масла на 200км одна риска на щупе. в турбине много масла и при её включении(резком разгоне) выхлоп превращается в дымовую ...