Найдено 32 результата
- 12 окт 2016, 14:12
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Различия рестайла и дорестайла
- Ответы: 130
- Просмотры: 159148
Re: Различия рестайла и дорестайла
Есть даже проще варинат - сравнил два руководста по снятию приборки у рестайла и дорестайла. Практически все совпадает по крепежу. Есть небольшие нестыковки, но вроде как ничего глобального. Так что решено, как только приведу в порядок салонную проводку, так и займусь установкой торпедо от рестайла.
- 11 окт 2016, 09:14
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Различия рестайла и дорестайла
- Ответы: 130
- Просмотры: 159148
Re: Различия рестайла и дорестайла
Так приборка Фокуса никак не влазит. Нет, можно, конечно, подрезать торпедо и накладку на него, но сразу будет понятно, что щиток неродной. У дорестайла форма щитка соверщенно другая.
- 11 окт 2016, 08:05
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Различия рестайла и дорестайла
- Ответы: 130
- Просмотры: 159148
Re: Различия рестайла и дорестайла
У меня свап 2.0 TDCI от Фокуса уже близится к завершению. Вот и думаю, как быть с салоном.
- 11 окт 2016, 00:14
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Различия рестайла и дорестайла
- Ответы: 130
- Просмотры: 159148
Re: Различия рестайла и дорестайла
Господа, а встанет ли рестайлинговая торпеда на дорестайл? Подушка пассажира и магнитола меня не интересуют. Важны лишь точки крепления самой торпеды и патрубки воздуховодов.
Дело в том, что в дорестайлинговую торпедо никак щиток приборов от Фокуса не вписывается, а с рестайлинговым щитком Fusion он ...
Дело в том, что в дорестайлинговую торпедо никак щиток приборов от Фокуса не вписывается, а с рестайлинговым щитком Fusion он ...
- 04 окт 2016, 18:04
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
- Ответы: 28
- Просмотры: 35061
Re: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
Верно. Да и турбина с другой стороны. Все нужно переделывать.
- 04 окт 2016, 17:32
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
- Ответы: 28
- Просмотры: 35061
Re: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
Вот БЖ https://www.drive2.ru/r/ford/455563402589241825/
Пока только одна запись. Если будет интерес, то опишу не только свап, но и все остальные доработки.
Пока только одна запись. Если будет интерес, то опишу не только свап, но и все остальные доработки.
- 04 окт 2016, 15:54
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
- Ответы: 28
- Просмотры: 35061
Re: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
Заказал комплект. Не знаю, можно ли тут вставлять ссылки на БЖ драйва. Там в первой записи все расписал.
- 04 окт 2016, 14:56
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
- Ответы: 28
- Просмотры: 35061
Re: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
Что называется психанул и ставлю 2.0 TDCI от Focus 2
Завел БЖ на драйве.
Завел БЖ на драйве.
- 01 сен 2016, 13:02
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Доводчики стекол
- Ответы: 77
- Просмотры: 64361
Re: Доводчики стекол
Нашел - http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?photo_id=6924
Но возник вопрос. Можно ли врезаться к этим проводам не снимая внутреннюю пластиковую панель двери, ограничившись лишь снятием динамика?
Но возник вопрос. Можно ли врезаться к этим проводам не снимая внутреннюю пластиковую панель двери, ограничившись лишь снятием динамика?
- 01 сен 2016, 10:42
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Доводчики стекол
- Ответы: 77
- Просмотры: 64361
Re: Доводчики стекол
*Casper*, а где этот активатор найти в Ford Fusion 2008 года?
- 14 июл 2015, 22:54
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Установка штатного багажника на крышу.
- Ответы: 32
- Просмотры: 42988
Re: Установка штатного багажника на крышу.
А что значит "планировался другого типа"? Отверстий нет вовсе? Или же они по-иному расположены?Dima! писал(а):Да. подойдет. Но только на машины 2004-2005 г. Раньше багажник планировался другого типа.dmbes писал(а):Друзья скажите а подойдёт сей багажник на машину дорестайл ,есть ли там эти отверстия?
- 31 мар 2015, 16:25
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Складывание зеркал заднего вида
- Ответы: 25
- Просмотры: 30282
Re: Складывание зеркал заднего вида
Напомню, что у меня дизель дорестайловый, так что я ничего не могу активировать в ГЕМ :(
Купил универсальный модуль складывания зеркал. Работает от замка водительской двери. Стоит копейки, устанавливается элементарно, функционально даже чуть лучше чем штатная функция складывания зеркал.
Осталось ...
Купил универсальный модуль складывания зеркал. Работает от замка водительской двери. Стоит копейки, устанавливается элементарно, функционально даже чуть лучше чем штатная функция складывания зеркал.
Осталось ...
- 31 мар 2015, 16:19
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
- Ответы: 28
- Просмотры: 35061
Re: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
как вижу это я: берется двигатель бу, обычно с ним идет и комп и проводка и приборка и геммодуль
Круто, конечно, но вместе с приборкой тогда и торпедо надо менять, а следом и магнитолу (у меня на дорестайле стоит от Ford Explorer/Edge), тогда уж действительно проще сразу купить рестайл 1.6.
Всем ...
Круто, конечно, но вместе с приборкой тогда и торпедо надо менять, а следом и магнитолу (у меня на дорестайле стоит от Ford Explorer/Edge), тогда уж действительно проще сразу купить рестайл 1.6.
Всем ...
- 26 мар 2015, 10:02
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Складывание зеркал заднего вида
- Ответы: 25
- Просмотры: 30282
Re: Складывание зеркал заднего вида
Имеются зекала с электрорегулировкой и обогревом. На разборке купил два зеркала с электроскладыванием. Т.к. колхозить дополнительные кнопки в салоне не хочу, думаю прикупить соответствующую штатную ручку управления зеркалами - код 1782894. Однако я не совсем понял как она работает. Мне нужно, чтобы ...
- 11 фев 2015, 18:40
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Задняя распорка
- Ответы: 29
- Просмотры: 16836
Re: Задняя распорка
Повторюсь: конкретно на моей машине (дорестайл) реально гуляет зад на неровностях. Ладно бы только у меня. У моего коллеги (тоже на Fusion, правда посвежее - рестайл) точно такая же ситуация. Так что факт не единичный.
При чем здесь "старая вазовская привычка"?! Каким боком тут "тема раллийных ...
При чем здесь "старая вазовская привычка"?! Каким боком тут "тема раллийных ...
- 11 фев 2015, 00:44
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Задняя распорка
- Ответы: 29
- Просмотры: 16836
Re: Задняя распорка
Как раз у этого производителя и имеется распорка на перед. Потому-то я и связался с ними с просьбой изготовить заднюю.
- 10 фев 2015, 19:25
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Задняя распорка
- Ответы: 29
- Просмотры: 16836
Задняя распорка
Известно, что у Fusion проблема с жесткостью, задняя часть кузова откровенно гуляет на неровностях.
Поиски готовых распорок не увенчались успехом. Везде только на перед.
Списался с производителем "Полигон авто" (не реклама). Они согласились изготовить заднюю распорку (например для focus'а таковая ...
Поиски готовых распорок не увенчались успехом. Везде только на перед.
Списался с производителем "Полигон авто" (не реклама). Они согласились изготовить заднюю распорку (например для focus'а таковая ...
- 10 фев 2015, 17:41
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
- Ответы: 28
- Просмотры: 35061
Re: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
А вот это еще хуже, чем гослото.
Ok. А если обратиться к парням, которые чипуют машины. Суть ведь вроде как одна и таже. Я тут присмотрел, у местных мастеров прошивка под 1.6TDCI Fusion/Fiesta как раз имеется.
Да и в принципе "новый" мотор будет работать и со старым ЭБУ, только что не в полную ...
Ok. А если обратиться к парням, которые чипуют машины. Суть ведь вроде как одна и таже. Я тут присмотрел, у местных мастеров прошивка под 1.6TDCI Fusion/Fiesta как раз имеется.
Да и в принципе "новый" мотор будет работать и со старым ЭБУ, только что не в полную ...
- 10 фев 2015, 17:35
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
- Ответы: 28
- Просмотры: 35061
Re: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
Читать сначала научись, что ли.
На брудершафт мы вроде не пили.
Да и не стоит так принимать все близко к сердцу. Я ни в коем случае никого не хотел обидеть.
Я не советовал заменить машину.
Читать умею, но на всякий случай перечитал еще раз:
Думается, что всё-таки лучше продать эту машину и ...
На брудершафт мы вроде не пили.
Да и не стоит так принимать все близко к сердцу. Я ни в коем случае никого не хотел обидеть.
Я не советовал заменить машину.
Читать умею, но на всякий случай перечитал еще раз:
Думается, что всё-таки лучше продать эту машину и ...
- 10 фев 2015, 10:29
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
- Ответы: 28
- Просмотры: 35061
Re: Замена двигателя 1.4 TDCI на 1.6 TDCI
Думается, что всё-таки лучше продать эту машину и купить машину с нужным мотором. Нет?
Так и знал, что сразу же появяться советчики сменить машину. Хоть я и написал, что
Менять авто не входит в планы
Поясню: я спрашиваю мнение знающих людей во что мне выльется замена мотора, если замена будет ...
Так и знал, что сразу же появяться советчики сменить машину. Хоть я и написал, что
Менять авто не входит в планы
Поясню: я спрашиваю мнение знающих людей во что мне выльется замена мотора, если замена будет ...