Да похожа, спасибо!
Найдено 43 результата
- 30 июл 2022, 09:29
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Нижняя опора двигателя
- Ответы: 281
- Просмотры: 294532
- 27 авг 2021, 21:03
- Форум: Техчасть
- Тема: Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
- Ответы: 17
- Просмотры: 18428
- 27 авг 2021, 21:02
- Форум: Техчасть
- Тема: Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
- Ответы: 17
- Просмотры: 18428
Re: Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
Сколько потребовалось времени для переделки? И как долго работает на подшипниках качения переделанный вентилятор? Как ведет себя при запуске на низкой температуре ниже -20? Вот в сварочных инвертарах тоже вентиляторы на подшипниках стоят, но при включении при -20, они так тоскливо разогреваются ...
- 27 авг 2021, 20:43
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Нижняя опора двигателя
- Ответы: 281
- Просмотры: 294532
Re: Нижняя опора двигателя
Подскажите пожалуйста артикул шпильки кронштейна нижней опоры кпп
- 08 авг 2018, 18:29
- Форум: Техчасть
- Тема: Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
- Ответы: 17
- Просмотры: 18428
Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
Помнить бы размеры, делал по месту, а без них..., только концепция, идея подана а кому пригодится разберется
- 08 авг 2018, 18:08
- Форум: Техчасть
- Тема: Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
- Ответы: 17
- Просмотры: 18428
Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
<r>И вот что получилось
<ATTACHMENT filename="IMAG2203.jpg" index="2"><s>[attachment=2]</s>IMAG2203.jpg<e>[/attachment]</e></ATTACHMENT>
<ATTACHMENT filename="IMAG2204.jpg" index="1"><s>[attachment=1]</s>IMAG2204.jpg<e>[/attachment]</e></ATTACHMENT>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color ...
<ATTACHMENT filename="IMAG2203.jpg" index="2"><s>[attachment=2]</s>IMAG2203.jpg<e>[/attachment]</e></ATTACHMENT>
<ATTACHMENT filename="IMAG2204.jpg" index="1"><s>[attachment=1]</s>IMAG2204.jpg<e>[/attachment]</e></ATTACHMENT>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color ...
- 08 авг 2018, 18:06
- Форум: Техчасть
- Тема: Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
- Ответы: 17
- Просмотры: 18428
- 08 авг 2018, 18:06
- Форум: Техчасть
- Тема: Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
- Ответы: 17
- Просмотры: 18428
Свистящий мотор отопителя больше не проблема!!!
<r>Начал свистеть мотор отопителя- поменял, помогло года на два. Опять засвистел, терпел одну зиму, смазал- помогло не на долго. И вот после второй зимы захотелось решить этот вопрос кардинально. В топку эти подшипники скольжения!!!<br/>
Открутил мотор, стянул крыльчатку, снял переднюю крышку и ...
Открутил мотор, стянул крыльчатку, снял переднюю крышку и ...
- 26 июн 2015, 01:18
- Форум: Техчасть
- Тема: Глохну во время езды
- Ответы: 167
- Просмотры: 107101
Re: Глохну во время езды
Прочитал тему, не могу сдержаться. Как вообще можно сравнивать фьюжик с российскими ведрами?
За пять лет эксплуатации 2108 поменял пять движков (не ротор), три кпп, а также генераторы, стартеры, карбюраторы, разорванные шрусы, и кучу всего прочего.
Фьюжик за пять лет ломался конечно, но не в таких ...
За пять лет эксплуатации 2108 поменял пять движков (не ротор), три кпп, а также генераторы, стартеры, карбюраторы, разорванные шрусы, и кучу всего прочего.
Фьюжик за пять лет ломался конечно, но не в таких ...
- 26 фев 2014, 19:51
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Двигатель в аварийном режиме
- Ответы: 11
- Просмотры: 11819
- 26 фев 2014, 15:23
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Двигатель в аварийном режиме
- Ответы: 11
- Просмотры: 11819
Re: Двигатель в аварийном режиме
Почистил массы под акб, на кпп, двс. Почистил клемму + от акб на рк заменил болт (был ржавый). Переподключил-поверил состояние разъемов TMAP, дросселя, основной(на болте), генератора, форсунки, катушки. Проверил все предохранители.
Картина следующая, Check не горит
11623
на холостых
11624 ...
Картина следующая, Check не горит
11623
на холостых
11624 ...
- 21 фев 2014, 20:36
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Двигатель в аварийном режиме
- Ответы: 11
- Просмотры: 11819
Re: Двигатель в аварийном режиме
Кислородный мертв уж 5-ый год, на скорость не влиял.
Массы уже протянул, те что попались, теперь буду искать которые не попались.
А как все таки определяется положение дросселя?
Массы уже протянул, те что попались, теперь буду искать которые не попались.
А как все таки определяется положение дросселя?
- 21 фев 2014, 20:12
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Двигатель в аварийном режиме
- Ответы: 11
- Просмотры: 11819
Двигатель в аварийном режиме
После 2 дней стоянки.
Высокие обороты двигателя 1300-1400, педаль в пол 2500.
Ну ни чего нового, и раньше такое было, двигатель в аварийном режиме.
Вот только сейчас индикатор (шестеренка) не загорелся, чек горит всегда (он уже как родной и дорог моему сердцу)
Читаем ошибки FFN:
P0030 / #F0 Разрыв ...
Высокие обороты двигателя 1300-1400, педаль в пол 2500.
Ну ни чего нового, и раньше такое было, двигатель в аварийном режиме.
Вот только сейчас индикатор (шестеренка) не загорелся, чек горит всегда (он уже как родной и дорог моему сердцу)
Читаем ошибки FFN:
P0030 / #F0 Разрыв ...
- 21 фев 2014, 17:26
- Форум: Техчасть
- Тема: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
- Ответы: 1445
- Просмотры: 1157721
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
На проц в смысле FT PL подобный?*Casper* писал(а):Повесил на процессор с перебором скорости
Перебор автоматом или в ручную по стандартным значениям?
Диалог, команды, можно по подробней, знаний в этой области нет((*Casper* писал(а):установил ему заводскую скорость.
- 21 фев 2014, 16:34
- Форум: Техчасть
- Тема: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
- Ответы: 1445
- Просмотры: 1157721
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Есть две новости, хорошая и плохая.
Хорошая - ELM327 USB с переключателем шин зарабатал во всех режимах. Включая TEST H. Так что команданте можно играться.
Плохая - я кажется грохнул ELM327 BT mini путем установки настройки скорости в ELM в 500 000 бод. После этого по BT, естесственно, связаться с ...
Хорошая - ELM327 USB с переключателем шин зарабатал во всех режимах. Включая TEST H. Так что команданте можно играться.
Плохая - я кажется грохнул ELM327 BT mini путем установки настройки скорости в ELM в 500 000 бод. После этого по BT, естесственно, связаться с ...
- 21 фев 2014, 14:13
- Форум: Техчасть
- Тема: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
- Ответы: 1445
- Просмотры: 1157721
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Результат тот же. Может ПЛка реально не тянет пол мегабита, перепаять на FT232RL, вроде один в один?
- 21 фев 2014, 13:42
- Форум: Техчасть
- Тема: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
- Ответы: 1445
- Просмотры: 1157721
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Результата тот же (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒Y&ֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲ▒r▒*▒▒)
- 21 фев 2014, 13:34
- Форум: Техчасть
- Тема: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
- Ответы: 1445
- Просмотры: 1157721
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
После смены скорости не отключал пробовал соединиться, после отключал.
Через Putty соединяется на любой скорости, но в место вводимых знаков появляется какая то белиберда (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒w▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒▒f>▒▒~x▒▒f>f▒▒▒▒▒f~▒▒▒f>f▒▒▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒f>▒▒f~f▒▒▒▒▒f>▒▒▒▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒f>▒▒f~f▒▒▒▒f ...
Через Putty соединяется на любой скорости, но в место вводимых знаков появляется какая то белиберда (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒w▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒▒f>▒▒~x▒▒f>f▒▒▒▒▒f~▒▒▒f>f▒▒▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒f>▒▒f~f▒▒▒▒▒f>▒▒▒▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒▒f>▒▒▒f~▒▒f>▒▒f~f▒▒▒▒f ...
- 21 фев 2014, 01:04
- Форум: Техчасть
- Тема: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
- Ответы: 1445
- Просмотры: 1157721
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Адаптер ELM327USB. По умолчанию скорость 38400, в настройках ELM поднял до 500000, адаптер потерялся.
В место FT232RL, собран на PL-2303HX ( http://prolificusa.com/docs/2303/hx/ds_ ... X_v15F.pdf ), по спецификации до 6mb. Чего не так, как оживить, есть идеи?
В место FT232RL, собран на PL-2303HX ( http://prolificusa.com/docs/2303/hx/ds_ ... X_v15F.pdf ), по спецификации до 6mb. Чего не так, как оживить, есть идеи?
- 15 авг 2013, 17:20
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Замена радиатора кондиционера.
- Ответы: 54
- Просмотры: 65655
Re: Замена радиатора кондиционера.
Не пойму как трубка от компрессора до осушителя снимается, на осушителе под клипсой она разве не завальцована?Сами трубки
снимал сам перед домом, как и ставил.