А что входит в огромный жгут около педали сцепления?
Скажи лучше что конкретно нужно, схем дофига, чтобы собрать инфу о жгуте - надо все перелопатить. Проще глянуть конкретные вещи проходят там или нет. Из того, что знаю - все питание, центральный замок, комфорт, свет. Да там все. Это ж главный ...
Найдено 12 результатов
- 17 дек 2012, 19:51
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Схемы / разъемы / жгуты
- Ответы: 451
- Просмотры: 524259
- 15 дек 2012, 20:16
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Схемы / разъемы / жгуты
- Ответы: 451
- Просмотры: 524259
Re: Схемы / разъемы / жгуты
А что входит в огромный жгут около педали сцепления?
- 23 ноя 2012, 12:57
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Re: Дергается двигатель на холостом ходу
Dima!,Извините, не понял вопроса
- 23 ноя 2012, 12:56
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Re: Дергается двигатель на холостом ходу
Извините, не понял вопроса?
Добавлено спустя 20 секунд:
Dima!,Извините, не понял вопроса?
Добавлено спустя 20 секунд:
Dima!,Извините, не понял вопроса?
- 22 ноя 2012, 22:43
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Re: Дергается двигатель на холостом ходу
tinimi,А как проверить где???
- 22 ноя 2012, 22:41
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Re: Дергается двигатель на холостом ходу
Это который рокам с цепочкой, я долго не мог отличить :o
Не 1.3 или 1.1 8-ми клапанные с цепью, а именно 1.25 16 клапанный, с ремнем ГРМ. Он вроде идентичный 1.4-1.6.
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
На прогретом 900, а прыгает в верх. Ниже 900 не опускается вообще.
Воздух сосет.
А как ...
Не 1.3 или 1.1 8-ми клапанные с цепью, а именно 1.25 16 клапанный, с ремнем ГРМ. Он вроде идентичный 1.4-1.6.
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
На прогретом 900, а прыгает в верх. Ниже 900 не опускается вообще.
Воздух сосет.
А как ...
- 22 ноя 2012, 22:37
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Re: Дергается двигатель на холостом ходу
А как определить где?tinimi писал(а):Воздух сосет.mixsoed писал(а):На прогретом 900, а прыгает в верх. Ниже 900 не опускается вообще.
- 22 ноя 2012, 22:32
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Re: Дергается двигатель на холостом ходу
Воздух сосет.[/quote]mixsoed писал(а):На прогретом 900, а прыгает в верх. Ниже 900 не опускается вообще.
А как определить где?
- 22 ноя 2012, 18:14
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Re: Дергается двигатель на холостом ходу
Загорится если "накроются" совсем. А если кату будет плохо - просто расход подскочит. Или если бред какой то показывать будут.
Добавлено спустя 37 секунд:
Попросту все остальное уже проверили )))
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кстати. А как вым удалось 900 оборотов? На прогретом 800 ...
Добавлено спустя 37 секунд:
Попросту все остальное уже проверили )))
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кстати. А как вым удалось 900 оборотов? На прогретом 800 ...
- 22 ноя 2012, 16:20
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Re: Дергается двигатель на холостом ходу
А если лямбды накрылись чек не загорица?tinimi писал(а):А лямбды смотрели? Может уже катализатор подошел.
- 22 ноя 2012, 12:50
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Re: Дергается двигатель на холостом ходу
Привет Михаил. Вы сделали кажется всё, что бы "Оно заработало".
Проблема неустойчивой работы на ХХ ходу лично у меня решилась заменой свечей. (кроме промывок дроссельной заслонки и форсунок, - они ничего не принесли). ...
Фильтр топливной нужно заменить.
Еще были сведения в инете по катушке ...
Проблема неустойчивой работы на ХХ ходу лично у меня решилась заменой свечей. (кроме промывок дроссельной заслонки и форсунок, - они ничего не принесли). ...
Фильтр топливной нужно заменить.
Еще были сведения в инете по катушке ...
- 22 ноя 2012, 02:06
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Дергается двигатель на холостом ходу
- Ответы: 35
- Просмотры: 35891
Дергается двигатель на холостом ходу
Здравствуйте гуру!!! Темы похожие были но диагноза подходящего нет((( Начну с того, что Фюж у меня 2006 года, достался мне с пробегом 62 тыс. км. Проблема в том что плавают обороты с 900 примерно до 920, сопровождается все это механическим скрежетом и вибрацией на кузов.
Теперь о проделанной работе ...
Теперь о проделанной работе ...