Спасибо всем.
Щётки искал, потом нашёл, потом купил. Меднографитовые.
Сначала купил, а потом головой подумал. Надо ж было и коллектор посмотреть!
А выработка ламелей оказалась больше миллиметра. При начальной толщине около 1,7 мм.
Видимо, умные конструкторы правильно рассчитали ресурс деталей ...
Найдено 2 результата
- 03 сен 2012, 00:21
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Ремонт вентилятора охлаждения двигателя
- Ответы: 415
- Просмотры: 347696
- 31 авг 2012, 22:12
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Ремонт вентилятора охлаждения двигателя
- Ответы: 415
- Просмотры: 347696
Re: Ремонт вентилятора охлаждения двигателя
... Сначала карлсон стал включаться не всегда. Потом редко. Потом перестал.
Я заметил, что если шевельнуть разъём на его двигателе, он нет-нет, да включится.
Ну, думаю, отпаялось что-нибудь. Почитал форум, разобрал.
Ничего не отпаялось. Всё в отличном состоянии. Втулки как новые.
А вот щётки ...
Я заметил, что если шевельнуть разъём на его двигателе, он нет-нет, да включится.
Ну, думаю, отпаялось что-нибудь. Почитал форум, разобрал.
Ничего не отпаялось. Всё в отличном состоянии. Втулки как новые.
А вот щётки ...