Найдено 7 результатов

Андрей2005
05 авг 2012, 16:40
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Стояночный свет
Ответы: 25
Просмотры: 16669

Re: Стояночный свет

Не могу загрузить фотки на форум.(((
Вроде не запрещены ссылки на др. серверы , только в оригинальном размере надо смотреть, три фотки, в торце отверстия лампа:

http://fotki.yandex.ru/users/sapoz-andrej/view/622279/?page=0#preview

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Не подскажите как фото ...
Андрей2005
05 авг 2012, 14:06
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Стояночный свет
Ответы: 25
Просмотры: 16669

Re: Стояночный свет

Покупал авто в прошлом году, осенью. Пока разговаривали в продавцом габариты перестали гореть, а загорелась лампа, расположенная в отверстии под лампой Н4. Вот уже скоро год как купил машину, а как эта стояночная загорается нигде информации не нашёл.
Бес фото не обойтись, пойду фоткать.Потом выложу ...
Андрей2005
05 авг 2012, 13:42
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Стояночный свет
Ответы: 25
Просмотры: 16669

Стояночный свет

Всем доброго времени суток.
Скажите пожалуста, кто знает как включается стояночный свет (лампа расположена под Н4 в отверстии, в фаре).На форуме прочитал, что в это отверстие вставляется колпачок для лапы Н4
http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=87.
Но в моей фаре в отверстии лампа.
Т.е ...

Перейти к расширенному поиску