Предлагаю тут обсудить преимущества/недостатки и поделиться опытом использования.
Пользовали Thule ProRide 591: нормально)))
Другие модели не знаю и судить не берусь :rolleyes:
На крыше устанавливали "штатный" багажник от Genser.
Добавлено спустя 10 часов 57 минут 25 секунд:
Удивительно ...
Найдено 33 результата
- 01 май 2011, 00:43
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Выбор велобагажника на крышу
- Ответы: 4
- Просмотры: 8370
- 29 апр 2011, 10:51
- Форум: Вопросы ПДД :: Общение с ГИБДД
- Тема: Авария, виновник признался, дальнейшие действия
- Ответы: 21
- Просмотры: 18462
Re: Авария, виновник признался, дальнейшие действия
Коллеги, у нашей соратницы (на параллельном ресурсе) несчастье, случилось ДТП, Фью поврежден до состояния, когда самостоятельное перемещение не возможно, пострадала передняя правая часть.
У соседей (на параллельном ресурсе) выяснила, что там ОСАГО и виновник - не местный, проездом из Тамбова ...
У соседей (на параллельном ресурсе) выяснила, что там ОСАГО и виновник - не местный, проездом из Тамбова ...
- 28 апр 2011, 19:53
- Форум: Вопросы ПДД :: Общение с ГИБДД
- Тема: Авария, виновник признался, дальнейшие действия
- Ответы: 21
- Просмотры: 18462
Re: Авария, виновник признался, дальнейшие действия
У меня был страховой случай... КАСКО...
О скрытых дефектах написали и гайцы, и эксперты.
В любом случае схема простая: собираем справки
О скрытых дефектах написали и гайцы, и эксперты.
В любом случае схема простая: собираем справки
- 07 ноя 2010, 00:10
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 119266
Re: Подзарядка аккумулятора..
Когда-то Doc мне говорил, что это нормально...mismar писал(а):люди есть живые или все уже улюли?
прибор показывает 13.37...это что?
- 06 ноя 2010, 23:25
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 119266
Re: Подзарядка аккумулятора..
Я конечно не Doc, но ясно, что клиент скорее мертв, чем жив... Решайте радикально - меняйте АКБ ( на себе испытала, так будет проще)!mismar писал(а):всё так и сделала...как были нули, так и остались нули....
- 06 ноя 2010, 23:16
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 119266
Re: Подзарядка аккумулятора..
... это аккумулятор сомнений нет
(так как нескоько дней назад "прикуривалась" от соседского авто)
:hi: , mismar , я это проходила... прикуривайтесь спокойно и - по делам. Минут 30 покатаетесь, заряда ещё дня на два хватит!
А потом покупайте новый аккум, нервы девичьи дороже стоють :smirk:
(так как нескоько дней назад "прикуривалась" от соседского авто)
:hi: , mismar , я это проходила... прикуривайтесь спокойно и - по делам. Минут 30 покатаетесь, заряда ещё дня на два хватит!
А потом покупайте новый аккум, нервы девичьи дороже стоють :smirk:
- 02 ноя 2010, 11:10
- Форум: Вопросы ПДД :: Общение с ГИБДД
- Тема: Еще один "веселый" перекресток
- Ответы: 30
- Просмотры: 22460
Re: Еще один "веселый" перекресток
Перед каждой поездкой по незнакомым марштутам любимАгО города прокладываю лоцию... и провожу "лётный тренинг": прямо до светофора-на светофоре "в карман"-из кармана налево через проспект... Даже на бумажку все ориентиры выписываю.
А навигатором не пользуюсь принципиально, чтобы с левого ряда меня не ...
А навигатором не пользуюсь принципиально, чтобы с левого ряда меня не ...
- 29 окт 2010, 20:39
- Форум: Техчасть
- Тема: Купил машинку, 100000км пробег.
- Ответы: 23
- Просмотры: 25473
Re: Купил машинку, 100000км пробег.
От Caspera недалекоSugrob писал(а):И как же?fidel1970 писал(а):Sugrob, в Твери?
Ты не представляешь, как тебе повезло!![]()
- 27 окт 2010, 20:58
- Форум: Техчасть
- Тема: Купил машинку, 100000км пробег.
- Ответы: 23
- Просмотры: 25473
Re: Купил машинку, 100000км пробег.
Есть адресочек оч.хорошего сервиса, правда от клуба ФокуснеГов ( Doc BrownSugrob писал(а): Был бы очень признателен, если укажите примерную стоимость замен.
Пишите в личку, Sugrob, если это Ваш вариант.
- 23 окт 2010, 02:16
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
- Ответы: 96
- Просмотры: 74581
Re: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
И опять пойду, и снова буду кататься... почти лёжа и опять стану бояться вмазаться носом или задомbuy_val писал(а):Ты же хонду смотрела...
- 23 окт 2010, 01:06
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
- Ответы: 96
- Просмотры: 74581
Re: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
Да тема моя же про подержанные авто
Тут вроде новые сначала обсуждали, а пришли к б/у
Тут вроде новые сначала обсуждали, а пришли к б/у
- 23 окт 2010, 00:28
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Защита ЛКП зимой.
- Ответы: 41
- Просмотры: 24706
Re: Защита ЛКП зимой.
В столице зимой машине не айс!
Мыла раза 2-3 в месяц с обработкой воском. ЛКП в норме, даже без пены керхер отлично смывал грязь, прилипшую к воску. Считаю, что воском обрабатывать надо! Испытано на МКАДе и ТТК
Мыла раза 2-3 в месяц с обработкой воском. ЛКП в норме, даже без пены керхер отлично смывал грязь, прилипшую к воску. Считаю, что воском обрабатывать надо! Испытано на МКАДе и ТТК
- 23 окт 2010, 00:03
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
- Ответы: 96
- Просмотры: 74581
Re: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
... наткнулся на подержанные, но гарантийные авто:
http://www.used-cars.ru/auto/volvo/page3/
там есть неплохие Volvo S60, S40...
я бы 40-ку посмотрел..:
- Volvo S40 2008г.в. 29060км седан Бензин 140 АКПП передний Темно-серый металлик 815000 руб.
более свежая но механика:
- Volvo S40 2009 2927 ...
http://www.used-cars.ru/auto/volvo/page3/
там есть неплохие Volvo S60, S40...
я бы 40-ку посмотрел..:
- Volvo S40 2008г.в. 29060км седан Бензин 140 АКПП передний Темно-серый металлик 815000 руб.
более свежая но механика:
- Volvo S40 2009 2927 ...
- 22 окт 2010, 17:08
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
- Ответы: 96
- Просмотры: 74581
Re: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
Можно... по принципу "беричтодаютатоиэтогонебудет"!buy_val писал(а):а что из остатков ничего выбрать нельзя?
- 22 окт 2010, 17:01
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
- Ответы: 96
- Просмотры: 74581
Re: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
У дилеров уже остатки... после НГ будет обновление Джеттыbuy_val писал(а):мои 5 коп.:
- Фольксваген Джетта1.6 102л/с 7-а.DSG Trendline 705 тыр
или
- Фольксваген Джетта 1.9TDI 105л/с 6-a.DSG Trendline 808 тыр
И тут меня "еврейское счастье" догнало
- 22 окт 2010, 11:33
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
- Ответы: 96
- Просмотры: 74581
Re: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
Если Форд куплю, то опять в Дженсере ( Doc Brown,
)
За Фольксом - в Дженсер, Мусу или Мажор...
Сузуку и Хюндаи у Нагатинской продают, примеряла... да ничё вроде дилеры, машины только не ндравятся
За Фольксом - в Дженсер, Мусу или Мажор...
Сузуку и Хюндаи у Нагатинской продают, примеряла... да ничё вроде дилеры, машины только не ндравятся
- 22 окт 2010, 11:12
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
- Ответы: 96
- Просмотры: 74581
Re: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
НихачюDima! писал(а):Suzuki SX4 седан 1,6WT 2WD 4AT, 112 л.с. 625 000 Р
Хетч чисто внешне нравится, а седан
- 22 окт 2010, 10:05
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
- Ответы: 96
- Просмотры: 74581
Re: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
Посмотрела, посчитала...
Наш Фокус или Джетта... А Фольксы где теперь делают?
Наш Фокус или Джетта... А Фольксы где теперь делают?
- 21 окт 2010, 17:25
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
- Ответы: 96
- Просмотры: 74581
Re: Фокус/Астра-нью/Пежо308 - что выбрать? (+Опрос)
Пришло время темку переписать...
В настоящее время выбираю между седанами с автоматом:
- Шевроле Лачетти SX 1.6 109 л.с. от 560 до 610 тыр
- Шкода Октавия 1.6 102 л.с. от 630 до 780 тыр
- Форд Фокус-2 2.0 145 л.с. около 700 тыр
- Фольксваген Джетта 1.6 102 л.с. от 705 до 720 тыр
У Джетты наборчик ...
В настоящее время выбираю между седанами с автоматом:
- Шевроле Лачетти SX 1.6 109 л.с. от 560 до 610 тыр
- Шкода Октавия 1.6 102 л.с. от 630 до 780 тыр
- Форд Фокус-2 2.0 145 л.с. около 700 тыр
- Фольксваген Джетта 1.6 102 л.с. от 705 до 720 тыр
У Джетты наборчик ...
- 11 окт 2010, 14:05
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Курс молодого бойца или как снять щетки...
- Ответы: 25
- Просмотры: 25993
Re: Курс молодого бойца или как снять щетки...
Так внутри штатки и лежат, а упаковочка от зимныхalex57 писал(а):И уж больно кончик счетки штатные напоминает. (Жаль финис не могу сравнить. мкат помер.)