*Casper* , а в чем выражается ошибка?
этот билд у меня получен кнопкой "получить конфиг по вину" (когда оно еще рботало)
мной добавлены вроде только две опции:
- давно "шаманством" включено автозапирание при начале движения (это ж вроде не про щиток, а гем?)
- прогой включена пищалка на задний ...
Найдено 3 результата
- 29 июл 2015, 09:47
- Форум: Техчасть
- Тема: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
- Ответы: 1445
- Просмотры: 1161245
- 29 июл 2015, 02:37
- Форум: Техчасть
- Тема: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
- Ответы: 1445
- Просмотры: 1161245
Re: Бортовой компьютер (Программа ELM-FFN)
1.4 с климатом.*Casper* писал(а):без БК и на механике
"B4 1A С1 00 04", если я правильно понимаю о чем речь.
- 17 окт 2010, 05:26
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Бензин Е-10
- Ответы: 7
- Просмотры: 10741
Re: Бензин Е-10
В мануале написно:
"Применяйте только очищенный от свинца бензин с октановым числом не менее 95 , который отвечает требованиям EN 228 или аналогичного стандарта."
значит кто не хочет "пить спирт", может пить 98.
P.S.: а может все еще проще, и этот самый "Е-10" соответствует "EN228"?
"Применяйте только очищенный от свинца бензин с октановым числом не менее 95 , который отвечает требованиям EN 228 или аналогичного стандарта."
значит кто не хочет "пить спирт", может пить 98.
P.S.: а может все еще проще, и этот самый "Е-10" соответствует "EN228"?