Найдено 127 результатов

Trjm
24 окт 2014, 22:36
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Лючок для снятия топливного модуля
Ответы: 129
Просмотры: 105901

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Случай из эксплуатации авто !
Еде так себе далеко как от дома так и до конечной точки назначения ихлоп чую машинка тупо виснет не едет.
АЗС говна налило :insane: Результат снял насос очистил и поехал дальше.
Автосервис хорош когда заезжаешь по планированию :D а попасть в чужой местности простите ...
Trjm
06 дек 2013, 23:07
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Ответы: 488
Просмотры: 305455

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?



Много читал о глюках Старлайна...
Второй год юзаю старлайн за весь период сдохла кнопка запиране дверей на основном брелке :)
Потом датчик удара всё таки слабенький, хочу поставить дополнительный.
GSM управление так себе надо помнить коды либо выслушивать подсказки автоответчика, Почему нельзя ...
Trjm
15 ноя 2013, 21:10
Форум: Электроника
Тема: Ксенон....
Ответы: 20
Просмотры: 17096

Re: Ксенон....

Всем привет!

Поставила сегодня ксенон в противотуманки и столкнулась с проблемой.... Когда включен ксенон, то радио становится шипящим... Только стоит ксенон выключить радио сразу работает нормально.

Вопрос: это у всех так или ...???
Сварщикам полное презрение !
Поставьте в салон себе ксенон и ...
Trjm
29 сен 2013, 13:38
Форум: Электрооборудование
Тема: Предпусковые подогреватели. ЛУНФЭЙ за 1500 рублей
Ответы: 6
Просмотры: 7681

Re: Предпусковые подогреватели. ЛУНФЭЙ за 1500 рублей

Полезная штуковинна всегда хотел себе такое замутить. Останавливает отсутствие реальной эксплуатации. Не известно как такакя эксплуатация повлияет на движок в плане не равномерного нагревы движка соответственно расширения метала :scare: вдруг прокладки потекут или :insane:
Trjm
21 май 2013, 20:48
Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
Тема: Спальное место на крышу Ford Fusion
Ответы: 151
Просмотры: 115423

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Puwistiy писал(а):usa,я ему тож писал. молчитс...
:insane: Пишим в личку так я буду в курсе а смотреть ветку не получается :insane:
Trjm
20 май 2013, 22:22
Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
Тема: Спальное место на крышу Ford Fusion
Ответы: 151
Просмотры: 115423

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Вот дела ктото ищет адаптирует а там предлогаеш не кому не нать :hat:
Trjm
20 май 2013, 22:18
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Изменить подвеску в пользу комфорта.
Ответы: 59
Просмотры: 66698

Re: Изменить подвеску в пользу комфорта.


кто ставил передние пружины каяба,какие изменения
У Каябы, и у других производителей параметры пружин могут быть самыми разными. Жесткость и т.д. и пр.
Вот для примера пружины фирмы TRW для нашей машины.

Усиленная:-
длина - 362мм
диаметр прутка - 11.75мм

стандартная:-
длина пружины ...
Trjm
11 дек 2012, 21:27
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Помпа засвистела и есть потеки жидкости, но уровень на месте
Ответы: 31
Просмотры: 28788

Re: Помпа засвистела и есть потеки жидкости, но уровень на м

Здесь ключевые слова СВИСТ и ПОДТЁКИ
Просто не чего не течёт чай не жигуль :( знать помпа
Trjm
11 дек 2012, 20:23
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Помпа засвистела и есть потеки жидкости, но уровень на месте
Ответы: 31
Просмотры: 28788

Re: Помпа засвистела и есть потеки жидкости, но уровень на м

Утереть всю грязь! далее легче определить что подтекает.
Поворот руля влияет на свис ?
Trjm
11 дек 2012, 20:15
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Помпа засвистела и есть потеки жидкости, но уровень на месте
Ответы: 31
Просмотры: 28788

Re: Помпа засвистела и есть потеки жидкости, но уровень на м

Kirit писал(а):Короче, сегодня проверил бачок, вроде бы течи нет.
НО, весь насос ГУР в жидкости, то ли в масле, то ли в чем.
Ну если вы на месте не можете определить то как по интернету ?
Trjm
11 дек 2012, 20:08
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Лючок для снятия топливного модуля
Ответы: 129
Просмотры: 105901

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Trjm , пилить в любом случае со снятым б/баком.
Зачем снимать :smirk: и так всё хорошо получается ;)
Вообщето делов на 20 минут и забываешь с чуством гл ы бокого удволетворенья.
Размер определится после прорези отверстия так как резать лучше от проводов а там кому как нравится :rolleyes ...
Trjm
10 дек 2012, 23:00
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Лючок для снятия топливного модуля
Ответы: 129
Просмотры: 105901

Re: Лючок для снятия топливного модуля

Xavi писал(а):. Буду и сам подумывать отпилить отверстие себе, только из-за виброизоляции электролобзиком будет сложнее пилить.
Вы хотите пилить кузов лобзиком ?
Там растояние до бака маленькое а провода патрубки :insane:
Режте ножницами всё одно крыжку новую нужно будет изготовить.
Trjm
09 дек 2012, 13:01
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Лючок для снятия топливного модуля
Ответы: 129
Просмотры: 105901

Re: Лючок для снятия топливного модуля (Не удалять!)

Помнится в журнале за рулём была рекомендация сделать лючок для 2го фокуса.
Сам я поступил проще взял ножницы по металу да и вырезал отверстие. Насос снимается элементарно.
Закрывал дыру какимто метализированым полимером с помощью клёпальника.
По зксплуатации не какого негатива от этой процедуры не ...
Trjm
10 сен 2012, 20:25
Форум: Электроника
Тема: Камера заднего вида
Ответы: 406
Просмотры: 242262

Re: Камера заднего вида

Извиниете что не в тему просто продаю сей девайс http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... &start=40#
за 1000р самовывоз из Самары.
Trjm
17 апр 2012, 23:01
Форум: Тормозная система и сцепление
Тема: Нормы износа тормозных колодок/дисков
Ответы: 205
Просмотры: 145554

Re: Нормы износа тормозных колодок/дисков

*Casper* писал(а):А нафига шестигранник на 7????
Ключик на 17 и вроде все. Ну отвертка большая, чтобы разжать колодки
:umnik: Ну так я направляющие выкручивал которые под пластиковыми заглушками на фотке видно :umnik:
Trjm
17 апр 2012, 22:04
Форум: Тормозная система и сцепление
Тема: Нормы износа тормозных колодок/дисков
Ответы: 205
Просмотры: 145554

Re: Нормы износа тормозных колодок/дисков

С помощью форумчан выбрал таки колодочки :)
Фоты тут
http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/63444824.0/0_66a34_9d349e39_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6108/63444824.0/0_66a37_4982f4e6_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/63444824.0/0_66a35_7bb477d4_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru ...
Trjm
13 апр 2012, 17:32
Форум: Тормозная система и сцепление
Тема: Нормы износа тормозных колодок/дисков
Ответы: 205
Просмотры: 145554

Выбор тормозных колодок

В эсисте вставил код 1 101 464 в результате всего много да и цены разные :crazy:
Помогите определится с передними тормозными колодками цена качество !
Если тема поднималась то не пинайте сильно а дайте сыль :o

Перемещено
сергейsp
Trjm
07 фев 2012, 11:16
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Замена сигнализации
Ответы: 45
Просмотры: 36665

Re: Замена сигнализации

Всем доброго дня.
Подскажите возможно ли заменить обычную сигнализацию вот такую: http://www.12v-club.ru/items/5878/index.html на сигнализацию с обратной связью?
Самому это сложно сделать или не очень.
Какие трудности могут возникнуть в процессе замены?

По поводу замены не каких заморочек там ...
Trjm
03 фев 2012, 19:10
Форум: Расходные материалы
Тема: Летние шины 2012. Выбор
Ответы: 106
Просмотры: 68733

Re: Летние шины 2012. Выбор

Из зимней удаляем остатки шипов и получаем летний вариант :rolleyes:

Перейти к расширенному поиску