Ладно, уберу эти пункты вообще. А то сглажу еще, пока жду)Doc Brown писал(а):Теперь промахнулись с трансмиссиейRolland писал(а):Спасибо, поправил
автомат на Фьюжах ставится только на 1.6. 1.4 или механика или робот
Найдено 3 результата
- 17 фев 2012, 13:16
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 769601
Re: Всё про ящики Pandorы...
- 17 фев 2012, 11:13
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 769601
Re: Всё про ящики Pandorы...
Alister , опытный пользователь :)
Rolland , с обьёмом двигателя немного промахнулись ;)
Дима :hat:
Спасибо, поправил :)
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Alister , *Casper* спасибо за теплый прием :beer:
Я пока рассматриваю несколько брендов и несколько моделей. Но хочу уточнить по Пандоре ...
Rolland , с обьёмом двигателя немного промахнулись ;)
Дима :hat:
Спасибо, поправил :)
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Alister , *Casper* спасибо за теплый прием :beer:
Я пока рассматриваю несколько брендов и несколько моделей. Но хочу уточнить по Пандоре ...
- 16 фев 2012, 18:14
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 769601
Re: Всё про ящики Pandorы...
Всем, добрый вечер. вот, задался вопросом поиска сигнализаций и наткнулся на эту тему.
Alister, Вы так уверенно рассказываете об электронике сигнализаций. вы имеете какое-то отношение к антиугонному бизнесу?
Alister, Вы так уверенно рассказываете об электронике сигнализаций. вы имеете какое-то отношение к антиугонному бизнесу?