Найдено 3 результата

Rolland
17 фев 2012, 13:16
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 769601

Re: Всё про ящики Pandorы...

Doc Brown писал(а):
Rolland писал(а):Спасибо, поправил :)
Теперь промахнулись с трансмиссией ;)
автомат на Фьюжах ставится только на 1.6. 1.4 или механика или робот
Ладно, уберу эти пункты вообще. А то сглажу еще, пока жду)
Rolland
17 фев 2012, 11:13
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 769601

Re: Всё про ящики Pandorы...

Alister , опытный пользователь :)
Rolland , с обьёмом двигателя немного промахнулись ;)
Дима :hat:
Спасибо, поправил :)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Alister , *Casper* спасибо за теплый прием :beer:
Я пока рассматриваю несколько брендов и несколько моделей. Но хочу уточнить по Пандоре ...
Rolland
16 фев 2012, 18:14
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 769601

Re: Всё про ящики Pandorы...

Всем, добрый вечер. вот, задался вопросом поиска сигнализаций и наткнулся на эту тему.
Alister, Вы так уверенно рассказываете об электронике сигнализаций. вы имеете какое-то отношение к антиугонному бизнесу?

Перейти к расширенному поиску