Найдено 32 результата

мастак
08 авг 2012, 17:52
Форум: Механическая КПП
Тема: МКПП - масло, чего залить?
Ответы: 395
Просмотры: 486682

Re: Всякая всячина...

maxs-vd писал(а):Два литра хватит http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 102&t=1148
При много блогодарен за помощ и подсказку а то не какой инфы в литеретуре :hat:
мастак
08 авг 2012, 17:42
Форум: Механическая КПП
Тема: МКПП - масло, чего залить?
Ответы: 395
Просмотры: 486682

Re: Всякая всячина...

Всем доброго дня суток,кто может подсказать,сколько масло входить в коробку передач (механика) ?Вот не знаю с колько покупать литров. :mda:
мастак
26 апр 2012, 13:02
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Мне вылечили робота.
Ответы: 19
Просмотры: 28260

Re: Мне вылечили робота.

По ходу у него на пути попался пивной ларёк с свежим живым пивом))))) :D
мастак
29 мар 2012, 10:41
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Снятие заднего бампера
Ответы: 123
Просмотры: 134489

Re: Снятие заднего бампера

Так в чём-же дело включай голову и в перёд))))
мастак
26 мар 2012, 21:48
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Снятие заднего бампера
Ответы: 123
Просмотры: 134489

Re: Снятие заднего бампера

ой ой ай ай мысли мои впереди меня. сними пожалуйста размеры фаркопа, а то летом собирался багажник мудрить для велика, за основу конечно же хотел фаркоп взять. А так до тепла смогу прикинуть да разрадить в голове крепёжик.


Ширина-98см,швеллер на 50,сам крюк вниз на 11см,длина крюка-22см.Вот ...
мастак
26 мар 2012, 20:49
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Снятие заднего бампера
Ответы: 123
Просмотры: 134489

Re: Снятие заднего бампера

По ходу понял,ка-бы не забыть на будуещее)))))))))))))))))))))
мастак
26 мар 2012, 20:34
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Снятие заднего бампера
Ответы: 123
Просмотры: 134489

Re: Снятие заднего бампера

Помог загрузить. :)
Это ты,Дим загрузил? То большой сиб))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
На рынке он обошолся мне 5тыров,на 500 рупи сторговался)))))))))))))))

3529

На следующей странице - подключения по электрике
А что обязательно через релюшки?

Добавлено спустя 4 ...
мастак
26 мар 2012, 20:09
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Снятие заднего бампера
Ответы: 123
Просмотры: 134489

Re: Снятие заднего бампера

fidel1970 писал(а):
мастак писал(а):вот прикупил фаркопчик и ломаю голову как его туда присандалить
Поищи тут - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =71&t=1009
Вроде мы там обсуждали это... :mda:
Обсуждали,но нет фото отчёта в картинках,у нас ещё минусовая погода стоит,только со среды на день +3 обещают.
мастак
26 мар 2012, 20:06
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Снятие заднего бампера
Ответы: 123
Просмотры: 134489

Re: Снятие заднего бампера

Блин,так и не получаеться загрузить картинку(((((((((((((((
мастак
26 мар 2012, 20:04
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Снятие заднего бампера
Ответы: 123
Просмотры: 134489

Re: Снятие заднего бампера

Всем доброго дня суток,вот прикупил фаркопчик и ломаю голову как его туда присандалить,у меня в место заклёпок стоят болты.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
При установке постараюсь зделать фотки.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Вот только прикуплю всякую мелочь: клипсы,саморезы ...
мастак
02 фев 2012, 17:50
Форум: Электроника
Тема: Планшетник
Ответы: 197
Просмотры: 90736

Re: Планшетник

Задумался, но пока до конца не решился - жаба скотина.
---

Значится требования:
- Легкий и компактный, одновременно с большим экраном (ориентировка 10")
- Обязательно должна быть поддержка мультитач и PDF, а лучше и DJVU тоже.
- WiFi, + желательно 3G
- Работа с сетями Microsoft Networks (то есть ...
мастак
13 янв 2012, 08:54
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Ответы: 975
Просмотры: 627123

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Дмитрий а что друг занимаеться с плосмасом?Овца получилась а коза тем болие должна :D
мастак
06 янв 2012, 21:53
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Ответы: 975
Просмотры: 627123

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Что-то я не понял,а на вторую сторону нет воздуховодов?Может подскажите как можно выписать такой наборчик. :o
мастак
06 янв 2012, 21:20
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Разборка и смазка моторчика вентилятора отопителя.
Ответы: 289
Просмотры: 378009

Re: Разборка и смазка моторчика вентилятора отопителя.

У меня,моему фьюжину три года пока полёт нормалтный.И на каком году начинает свистеть? :o
мастак
25 дек 2011, 20:46
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Снятие заднего бампера
Ответы: 123
Просмотры: 134489

Re: Снятие заднего бампера

Вот у знакомого было выломаные места,взяли подходящий под рукой пластик,вырезали по отверстию.Взяли мелкую сетку (от акустической системы которая динамик защищает)с внутренней стороны наложили полоски и 100ватным пояльником вплавили.С лицевой стороны зашлифовали,нанесли грунт и подгатовили к ...
мастак
24 дек 2011, 17:34
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Снятие заднего бампера
Ответы: 123
Просмотры: 134489

Re: Снятие заднего бампера

Максим посмотри такой вариант

Да у меня есть заклёпочник, я думал там что-то особенное необходимо.
За коды большое спасибо! :hat: Я вот не умею искать детали :o
Завтра сфотаю повреждения, посмотрим что можно сделать...
Давай выкладывай,посмотрим,покумекаем и предложим,мы же русские а для ...
мастак
24 дек 2011, 14:57
Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
Тема: Как закрепить короб воздушного фильтра? (сломалось ушко)
Ответы: 101
Просмотры: 139854

Re: Как закрепить короб воздушного фильтра? (сломалось ушко)

А дихлоротаном не кто не пробывал?плосмос случайно не растворяется?Надо будет попробывать.
мастак
21 дек 2011, 22:08
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1259668

Re: Некорректная работа насоса ГУР

вот блин заноза этот гур, :mda:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А вот у фокусов есть такая болячька? :mda:

Перейти к расширенному поиску