Найдено 4 результата

Guardzh
23 июн 2026, 08:38
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Ответы: 606
Просмотры: 643339

Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?



где то тут прочитал что на зад фьюжену можно купить стойку в сборе со всем от мазды, и даже код был

Приветствую!
Оно?
https://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?p=384376#p384376

Да оно. Но ценник стал просто конский. в итоге заказал отдельно стойку Tokico E20058. Поставлю со старой стойки ...
Guardzh
23 июн 2026, 08:29
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Замена трубки ГУР
Ответы: 120
Просмотры: 189222

Re: Замена трубки ГУР

Штуцер.jpg
Вдруг кому пригодится. Кстати если найдёте артикулы по отдельности то выйдет дешевле (но это для разбирающихся- мне тоже будет интеренсо если найдёте.)
Альтернативный штуцер ГУР Ford угловой
https://www.ozon.ru/product/alternativnyy-shtutser-gur-ford-uglovoy-3260431498/?is_apparel_size ...
Guardzh
14 июн 2026, 19:38
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Ответы: 606
Просмотры: 643339

Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?

Всем добрый вечер.Вижу что тема полуживая, но рискну. По-моему где то тут прочитал что на зад фьюжену можно купить стойку в сборе со всем от мазды, и даже код был, но щяс никак не найти его по каким то причинам перехода по страницам форума. Так вот там были в сборе стойки на мазду 2 но в комплекте ...
Guardzh
30 окт 2025, 10:33
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Стойки стабилизатора - что посоветуете
Ответы: 200
Просмотры: 276994

Re: Стойки стабилизатора - что посоветуете

До прочтения с 7 страницы этой ветки ставил и лемфордер и кортекс и мейли и моог и цтр. Все стойки жили год-полтора и по новой всё. Прочитал. Поставил Трек SL70193. Два года езжу. Притензий нет.

Перейти к расширенному поиску