Найдено 4 результата
- 23 июн 2026, 08:38
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
- Ответы: 606
- Просмотры: 643339
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
где то тут прочитал что на зад фьюжену можно купить стойку в сборе со всем от мазды, и даже код был
Приветствую!
Оно?
https://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?p=384376#p384376
Да оно. Но ценник стал просто конский. в итоге заказал отдельно стойку Tokico E20058. Поставлю со старой стойки ...
- 23 июн 2026, 08:29
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Замена трубки ГУР
- Ответы: 120
- Просмотры: 189222
Re: Замена трубки ГУР
Штуцер.jpg
Вдруг кому пригодится. Кстати если найдёте артикулы по отдельности то выйдет дешевле (но это для разбирающихся- мне тоже будет интеренсо если найдёте.)
Альтернативный штуцер ГУР Ford угловой
https://www.ozon.ru/product/alternativnyy-shtutser-gur-ford-uglovoy-3260431498/?is_apparel_size ...
Вдруг кому пригодится. Кстати если найдёте артикулы по отдельности то выйдет дешевле (но это для разбирающихся- мне тоже будет интеренсо если найдёте.)
Альтернативный штуцер ГУР Ford угловой
https://www.ozon.ru/product/alternativnyy-shtutser-gur-ford-uglovoy-3260431498/?is_apparel_size ...
- 14 июн 2026, 19:38
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
- Ответы: 606
- Просмотры: 643339
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
Всем добрый вечер.Вижу что тема полуживая, но рискну. По-моему где то тут прочитал что на зад фьюжену можно купить стойку в сборе со всем от мазды, и даже код был, но щяс никак не найти его по каким то причинам перехода по страницам форума. Так вот там были в сборе стойки на мазду 2 но в комплекте ...
- 30 окт 2025, 10:33
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Стойки стабилизатора - что посоветуете
- Ответы: 200
- Просмотры: 276994
Re: Стойки стабилизатора - что посоветуете
До прочтения с 7 страницы этой ветки ставил и лемфордер и кортекс и мейли и моог и цтр. Все стойки жили год-полтора и по новой всё. Прочитал. Поставил Трек SL70193. Два года езжу. Притензий нет.