Найдено 538 результатов

sedric
01 май 2017, 00:54
Форум: Расходные материалы
Тема: Подскажите, что выбрать по летней резине?
Ответы: 952
Просмотры: 712959

Re: Подскажите, что выбрать по летней резине?

Кто ставил нокиан хакку грин 2 195/65/15 как резина показала себя, стоит брать?
Три лета и цифра 3 нарисовалась на протекторе. Если скорость износа не смущает - то резинка хороша. В поворотах ни разу, как ни закладывал, не услышал визга - писка. Всплывать начала только сейчас, 3мм высоты ...
sedric
02 апр 2017, 12:22
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 768267

Re: Всё про ящики Pandorы...

Не нашёл отличий в комплектациях и функционале Pandect X-3010 и Pandect X-3050, кроме брелока D-077 и D-707 (или 705, на сайте не указана модель в разделе "комплектация"). Разница в цене брелоков ~ 2 тыр., разница в цене сигнализаций ~ 6тыр., "где деньги, Зин?" (с).
Для авто с кнопкой "старт-стоп ...
sedric
17 мар 2017, 17:13
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Замена ремня ГРМ
Ответы: 2643
Просмотры: 2087547

Re: Замена ремня ГРМ

По сроку - менять, по пробегу - только половину откатал.
ИМХО, если регион обитания СЕВЕР, то менять, если нет - ещё сезон покататься.
sedric
05 мар 2017, 22:26
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

к современной машине слово "надежная" прикладывается
Теперь ни слово, ни надёжность к современной машине не прикладывается даже боком, и с этим приходится мириться. Бороться с этим явлением бесполезно, мир @#$ восторжествовал над здравым смыслом. Вопроса только 2:
1. нужен ли 4вд
2. размеры ...
sedric
05 мар 2017, 21:44
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

А-а-а, т.е. вложиться во Фью на лям? Прикрутить ему полный привод? Увеличить багажник путем приваривания дополнительной секции? Загильзовать под 2 литра, а потом "выкрасить и выбросить", интересный ход, нестандартный. Но как-то такое решение не греет. Сколько в старую машину не вкладывай, новее она ...
sedric
05 мар 2017, 21:05
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

Угу, вот посоветуете что купить, и я тоже на автопром лет на 5-8 забью.
sedric
05 мар 2017, 19:06
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

Подумаешь, где то там вспучится.
Дык, я не против, пусть её пучит, года через четыре, но не через четыре МЕСЯЦА после схода с конвеера!

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
на нашу грязь + коктейль лужкова.
Выложили фото с идентичными дефектами на пятой двери кареты из Ростовской области ...
sedric
05 мар 2017, 18:30
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

Дастер будет твоим "все". Наиграешься полным приводом
Машина, она должна нравиться, это же вещь, которая должна доставлять удовольствие, как минимум, или снаружи или изнутри, а в варианте Дустер - придётся искать водительскую дверь наощупь, и так-же ехать.
Надо-же и себя хоть немного любить ...
sedric
05 мар 2017, 18:12
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

Dima! , ИМХО вполне удачная машинка. При нынешних ценах идеальная замена Фъю.
Тоже так думал, тем более, что выбор в этом ценовом диапазоне только раз -Крета, и два - Кптюр, и обчёлся, и тут такая подлянка от Хуиндая.
ЗЫ, там же выложены фото пятой двери предыдущего Соляры-хетч, но на них ...
sedric
05 мар 2017, 17:52
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

il67 , Дык, не спорю, Йетя - квадратиш- практиш-гут, но полный привод с 1,8, а там ценник неадекватный.
во дворе куча Крет стоит, и ни одной ржавчины я на них не видел.

Хм, коррозия - не значит, что на двери живого места нет, и родной краски за рыжим не видно. Точечные вспучивания и рыжие ...
sedric
05 мар 2017, 17:31
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

достаточно пленкой нижний край багажной двери "забронировать" и будет вам счастье
На фото выложенных у Кретоводов, рыжики лезут не по кромке двери, а в районе доп. стопа, завальцовка, внутренняя поверхность двери, вспучивание краски на внешней плоскости. На форуме дебаты - металл-Северсталь ...
sedric
05 мар 2017, 15:47
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

Tim2 писал(а):Ну тогда Дастер...
:puke:
Тогда уж натянутый на эту тележку Каптюр, он хоть снаружи ВЫГЛЯДИТ, а внутри надо смотреть только на дорогу и ни к чему не прикасаться, во избежание травмирования локтей от собственных укусов. :smirk:
sedric
05 мар 2017, 14:47
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

в своё время
ключевая фраза, "жирные" времена закончились, приходится осторожничать. Возможно, в том что уехали на Тиге, есть доля участия в принятие решения о покупке манагера, вот этого влияния и хотелось бы избежать, поэтому здесь и советуюсь. Автосалонная эйфория предстоящего обладания ...
sedric
05 мар 2017, 14:11
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

1,4 ляма с копейками Киянка Спортейдж на ручке 2.0, тоже класс выше, но не тяну, кредит неприемлем.
sedric
05 мар 2017, 13:48
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

Дык, Куга AWD 1,5 турбо, по моему, а у меня к даунсайсингу стойкое предубеждение. Атмосферник хочу, забыл указать.
Да и 200тыр - НЗ.
sedric
05 мар 2017, 12:30
Форум: Авто разных марок
Тема: Муки выбора машины
Ответы: 3662
Просмотры: 2152733

Re: Муки выбора машины

Печалька.
Заказал Хуиндай Крету ещё в декабре, ждун. Да-да, кризис на дворе, а за этим изделием надо отстоять очередь, да ещё и допов нахлобучивают от 50тыр и до 120-ти. Предложили недавно, как называют в ОД "отказную", с установленными допами на 66тыр, были посланы.
Залез на форум Кретоводов, а ...
sedric
15 фев 2017, 08:25
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Временами сам по себе загорается значок ручника !
Ответы: 17
Просмотры: 17308

Re: Временами сам по себе загорается значок ручника !

Для начала, контакты на раземе датчика бачка тормозухи посмотри
sedric
09 фев 2017, 19:16
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Замена ремня ГРМ
Ответы: 2643
Просмотры: 2087547

Re: Замена ремня ГРМ

Пыс: Вроде Эрлинг повыше будет, чем AJUSA
Угу. Менял на Эрлинг, не течет.
sedric
08 фев 2017, 18:54
Форум: Техчасть
Тема: Колесные диски ( замена )
Ответы: 7
Просмотры: 9344

Re: Колесные диски ( замена )

Не помню вылет на Фью, но отличие плюс - минус 10мм допустимо.

Перейти к расширенному поиску