Найдено 8 результатов

Bond
01 ноя 2011, 11:38
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки
Ответы: 15
Просмотры: 20079

Re: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки

вобщем проблема решилась и решение её можно добавить сюда:

http://www.fusionguru.ru/faq.php?cat_id=1#id_212
"Замеченные ситуации для значка "Шестеренка":
- Пробой впускного коллектора
- Сбой в работе системы курсовой устойчивости

Замеченные ситуации для значка "Check Engine":
- Плохие данные с ...
Bond
12 окт 2011, 10:48
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки
Ответы: 15
Просмотры: 20079

Re: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки



еще можно одну консультацию (правда она не по этой тематики) ? Можно?
Конечно можно. Только лучше в отдельную темку или личку ;)
Ну чтобы эту оффтопом не захламлять.

ОК!.
_____________________
Даа, забыл вчера написать... возможно это важно...
Индикатор загорается и коробка отключается только ...
Bond
11 окт 2011, 12:49
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки
Ответы: 15
Просмотры: 20079

Re: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки

Спасибо Каспер!
...Каспер, а где этот разъём? я незнаю...
...Каспер, еще можно одну консультацию (правда она не по этой тематики) ? Можно?
Bond
11 окт 2011, 09:57
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки
Ответы: 15
Просмотры: 20079

Re: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки

а возможно ошибочное срабатывание датчика и как следствие отключение коробки?
Bond
11 окт 2011, 09:52
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки
Ответы: 15
Просмотры: 20079

Re: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки

посмотрел я. уровень масла у максимума, цвет - коричневый, не тёмный, прозрачный, примерно как новое масло для двигателя. По запаху не понял - ничем вроде не пахнет...
Bond
11 окт 2011, 09:40
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки
Ответы: 15
Просмотры: 20079

Re: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки

ну на запах - вроде обычное и цвет темный - когда смотрел уровень не придал этим показателям значение. Могу сходить уточнить и ответить минут через 15.

я пошел к машине - уточню

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
А, коробка отключается, значит дело в ней скорее всего.
Надо подумать что может ...
Bond
11 окт 2011, 09:30
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки
Ответы: 15
Просмотры: 20079

Re: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки

да *Casper*, желтая шестеренка загорается, коробка отключается, но двигатель не глохнет и работает ровно

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
не могу знать про подсос воздуха - незнаю... а можно это самому проверить?
Bond
11 окт 2011, 09:23
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки
Ответы: 15
Просмотры: 20079

Посоветуйте пожалуйста... Индикатор перегрева коробки

Здравствуйте добрые люди! У меня проблема. С недавнего времени начал загораться индикатор перегрева коробки передач (АКПП, 1.6 л.с., 2007 г.в., пробег 51000 км). Впервые (недели 3 назад) начал загораться при езде на трассе при скорости ~ 110 км/час. На участке L-300 км загорался пару раз... коробка ...

Перейти к расширенному поиску