Проблемы с дизелем.
Ford Fusion 2008 г 1,4 tdci мотор F6JA
Прошу помощи?
Первые признаки стал глохнуть на неровностях на дороге.
Сегодня вообще не завелся.
До этого выскакивала ошибка 0404.
Стали выскакивать еще ряд ошибок.
0191,0193, 0194, 1412.
потом 0200, 0089, 0200, 0002, снова 0191.
Последние ...
Найден 1 результат
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
- Snow36leopard
- 03 апр 2021, 17:14
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Не заводится дизель.
- Ответы: 1
- Просмотры: 9672
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
Перейти
- Срочные вопросы, важные новости и объявления
- ↳ Срочка - техничка
- ↳ Содержание раздела "Часто задаваемые вопросы"
- ↳ Содержание раздела "Литература"
- ↳ Новости, объявления, призывы
- Технический форум
- ↳ Техчасть
- ↳ Расходные материалы
- ↳ Бензиновый двигатель
- ↳ Дизельный двигатель
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Автоматическая КПП
- ↳ Механическая КПП
- ↳ Роботизированая КПП
- ↳ Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- ↳ Тормозная система и сцепление
- ↳ Выхлопная система
- ↳ Салон и кузов, лампы и светотехника
- ↳ Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- ↳ Охранные системы и комплексы
- ↳ Кузовной ремонт и покраска
- ↳ Кондиционер
- ↳ Юридический раздел
- ↳ Вопросы ПДД :: Общение с ГИБДД
- ↳ Страховки :: Налоги :: Прочие поборы
- ↳ Вопросы покупки/продажи
- ↳ Правовые документы и нормативные акты
- ↳ Автохимия
- ↳ Лаки / краски
- ↳ Чистящие / моющие стредства
- ↳ Клеевые составы / герметики
- ↳ Хозяйственный раздел
- ↳ Электроника
- ↳ Коды для магнитол серии V
- ↳ Мой Ford Fusion :: Гараж
- ↳ Ремзона :: Очумелые ручки
- ↳ Ссылки на полезные ресурсы
- ↳ Применяемые фордом эксплуатационные смазки и жидкости ,за исключением моторных масел.
- ↳ Авто разных марок
- ↳ Лудим, паяем
- Остальное
- ↳ Глас народа
- ↳ Коммерческие предложения
- ↳ Гостевой форум