Найден 1 результат

Серега010
30 ноя 2020, 23:19
Форум: Электроника
Тема: Магнитола в фьюжин ДОРЕСТАЙЛ
Ответы: 1
Просмотры: 2811

Магнитола в фьюжин ДОРЕСТАЙЛ

Доброго времени суток.
У меня форд фьюжн 2005 года, дорестайл. Купил недавно, до меня видимо всех устраивала штатная магнитола.
Я решил ее менять.
Нашел самую дешёвую. Вот она _https://eplutus.com.ru/catalog/avtomagnitola-c-vstroyennym-monitorom-eplutus-ca712#shop2-tabs-10
Рамку для установки на ...

Перейти к расширенному поиску