Найдено 5 результатов
- 26 окт 2020, 15:40
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Фьюж, робот - не видит нейтраль и не заводится.
- Ответы: 88
- Просмотры: 107114
Re: Фьюж, робот - не видит нейтраль и не заводится.
Здравствуйте. Проблемы такие родот не видит нейтраль, горит ошибка коробки передач машина не заводиться, щетки в ИУСЕ НОВЫЕ, МЕХАНИЗМ ИУПП ПОЧИЩЕН И СМАЗАН. СЦЕПЛЕНИЕ НЕ ПРОКАЧИВАЕТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? HELP



мои Мозги уже взрываются
- 22 окт 2020, 11:33
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Шток блока ТСМ
- Ответы: 40
- Просмотры: 36665
Re: Шток блока ТСМ
bas0085@mail.ru писал(а): ↑22 окт 2020, 11:30Помогите Плиз. Не могу вставить шток ТСМ ОБРАТНО В ЦЕЛИНДР. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ?
- 22 окт 2020, 11:30
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Шток блока ТСМ
- Ответы: 40
- Просмотры: 36665
- 22 окт 2020, 11:30
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Шток блока ТСМ
- Ответы: 40
- Просмотры: 36665
Re: Шток блока ТСМ
Помогите Плиз. Не могу вставить шток ТСМ ОБРАТНО В ЦЕЛИНДР. ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ?
- 21 окт 2020, 18:09
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Шток блока ТСМ
- Ответы: 40
- Просмотры: 36665
Re: Шток блока ТСМ
AlexIvanovich, зравствуйте. А шток должен быть по центру?