Найдено 7 результатов
- 10 дек 2020, 08:56
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
- Ответы: 120
- Просмотры: 144977
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Aku , пока реле не запустишь - будет мигать. Ему питание не подается. ПРОВЕРЯЙ ОСНОВНОЙ ЖГУТ. У многих там болячка была
Отправлено спустя 10 секунд:
Он не в салоне, он под капотом.
Спасибо, забыл отписаться! Под капотом перетерло основной жгут от мозгов проводом заземления об острый угол ...
- 23 сен 2020, 10:54
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
- Ответы: 120
- Просмотры: 144977
Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Проверяй жгут основной. К тебя похоже нету кан связи
Более-менее просушил, снял сидения, тоннель, поднял обивку (спереди прижата торпедой). Прогнали сканером, выдает только одну ошибку P0686 (Engine control (EC) relay - circuit low). Интернеты пишут, что или КЗ или обрыв.
Связь быть должна, ибо ...
- 17 сен 2020, 10:59
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
- Ответы: 120
- Просмотры: 144977
Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
<r>Привет, словил вышеописанную проблему. Уже собрался в электрикам-диагностам, но... заглянул на задний ряд и увидел лужу глубиной около 5 см. Поднял остальные ковры - всё мокрое, но намного меньше. Основная вода сзади слева. Сейчас занимаюсь устранением. Сама приборка в режиме TEST ошибок не ...
- 28 июл 2020, 21:04
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Некорректная работа насоса ГУР
- Ответы: 1808
- Просмотры: 1259791
Некорректная работа насоса ГУР
Спасибо, рад любым подсказкам.66edward66 писал(а): ↑28 июл 2020, 20:17Предположение, что могла лопнуть прижимная втулка, пружина или наоборот слабо подтянута.
Те, что внутри этой гайки. Фото не моё.
- 19 июл 2020, 16:00
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Некорректная работа насоса ГУР
- Ответы: 1808
- Просмотры: 1259791
Некорректная работа насоса ГУР
Магистраль высокого давления точно новая ( не ремонтная)?
Весьма точно, что новая, в оригинальной упаковке форд и от официального поставщика в РФ, гайки не нащелкнуты были, никаких следов эксплуатации. Кстати на ней есть двухконтактный разъем (и на старой был), но к нему ничего не подключено. Я ...
- 19 июл 2020, 15:05
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Некорректная работа насоса ГУР
- Ответы: 1808
- Просмотры: 1259791
Некорректная работа насоса ГУР
Спасибо за ответ :-)
Всё бы хорошо, но я из городка в Сибири, где не так много мастерских, и особо нет выбора. Потому уже и кинул клич по гаражным мастерским.
Магистраль высокого давления чинится в любой мастерской РВД
С этим я позде понял, что "немного" переплатил, но старый остался при мне и ...
Всё бы хорошо, но я из городка в Сибири, где не так много мастерских, и особо нет выбора. Потому уже и кинул клич по гаражным мастерским.
Магистраль высокого давления чинится в любой мастерской РВД
С этим я позде понял, что "немного" переплатил, но старый остался при мне и ...
- 19 июл 2020, 11:38
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Некорректная работа насоса ГУР
- Ответы: 1808
- Просмотры: 1259791
Некорректная работа насоса ГУР
Всю тему прочитать не осилил, ткните если была такая же проблема, пожалуйста.
В общем машинку взял 3 года назад, выпуск 2006, фиеста с кондеем и роботом. Сразу немного гудел гур.
Через пол года после покупки потекла рейка, откапиталили за 15 тр. Через пол года потекла трубка высокого давления прямо ...
В общем машинку взял 3 года назад, выпуск 2006, фиеста с кондеем и роботом. Сразу немного гудел гур.
Через пол года после покупки потекла рейка, откапиталили за 15 тр. Через пол года потекла трубка высокого давления прямо ...