Найден 1 результат

redfoxius
03 дек 2019, 23:18
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Поломка: то ли двиг., то ли коробка.
Ответы: 36
Просмотры: 37615

Поломка: то ли двиг., то ли коробка.

Отпишусь, раз никто до меня так и не отписался.
Вылезла та же проблема - Р0335 + Р0512 + Р1797. Барахлили высоковольтные провода, я их заменил, завел машину - и на тебе До этого пару дней машина стояла на стоянке. Сначала грешил на эти самые провода, оказалось нет.
Вылечил наждачкой-нулевкой: по ...

Перейти к расширенному поиску