Найдено 3 результата

кофе с инеем_
25 фев 2020, 13:34
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР после СТО
Ответы: 2
Просмотры: 4609

ГУР после СТО

проблема решилась
помогло следующее: замена свечей, бронепроводов, катушки зажигания, замена нижней подушки ДВС

также в планах замена насоса ГУР
кофе с инеем_
23 фев 2020, 04:04
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР после СТО
Ответы: 2
Просмотры: 4609

ГУР после СТО

всем привет,
на днях делал диагностику ДВС своего FF 1.6 на СТО.
Мастера обнаружили подсос воздуха, проблему устранили заменой прокладок на форсунках + впус. коллектора.
Также сделали чистку дросельной заслонки + электрик делал дианостику АБС, но не ремонтировал.

Теперь самое интересное, что после ...
кофе с инеем_
10 окт 2019, 22:58
Форум: Техчасть
Тема: гбо, мозги c ОБД или без
Ответы: 1
Просмотры: 4094

гбо, мозги c ОБД или без

всем привет,
помогите определиться с ОБД для газа,
Ford Fusion 1.6 2005г. ДОрестайлинг, хочу поствить ГБО,
обзвонил несколько устоновочных сервисов и магазинов,
все рекомендуют ставить мозги без ОБД, так как машина старше 2010г. и родное ОБД слабенькое.

И все же, не будет ли экономнее расход, если ...

Перейти к расширенному поиску