У меня вообще не понятная, не постоянная проблема плохого запуска по теплой погоде 25-30гр после стоянки около 12часов. При первой прокрутке очень быстро схватывает мотор и также мгновенно глохнет, во время этой прокрутки дроссель закрывается до 0.78.
При второй попытке также быстро схватывает но ...
Найдено 50 результатов
- 02 май 2024, 03:46
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Глохну сразу после запуска двигателя.
- Ответы: 38
- Просмотры: 23219
- 02 май 2024, 03:32
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Глохну сразу после запуска двигателя.
- Ответы: 38
- Просмотры: 23219
Re: Глохну сразу после запуска двигателя.
значения
В поисках решения своей схожей проблемы наткнулся на Ваши логи. При сравнении с моими бросилось в глаза повеление дросселя.
У Вас по логу машина завелась с 5 попытки и каждый раз во время начала прокрутки стартера дроссель закрывается до 0.78 по TO.OBD. это при температуре 18гр.
У меня ...
- 13 июл 2021, 18:58
- Форум: Электроника
- Тема: Чип тюнинг фьюжа ?
- Ответы: 143
- Просмотры: 204808
- 25 ноя 2020, 11:18
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: U0404 не переключает передачи.
- Ответы: 0
- Просмотры: 8550
U0404 не переключает передачи.
Может кому будет полезно.
Все начиналось постепенно с наступлением холодов и сырости.
Иногда в дороге сама переходила в ручной режим, сначала не предавал значения подумав что случайно рычаг задел. После по утрам не с первого раза переходила с N - auto - R
Ошибки на приборке не горели. Вчера ...
Все начиналось постепенно с наступлением холодов и сырости.
Иногда в дороге сама переходила в ручной режим, сначала не предавал значения подумав что случайно рычаг задел. После по утрам не с первого раза переходила с N - auto - R
Ошибки на приборке не горели. Вчера ...
- 25 сен 2020, 17:43
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Пинки робота при переключении
- Ответы: 176
- Просмотры: 113212
Пинки робота при переключении
Это мигание для PCM вообще ни о чем, никакую смесь он не будет корректировать, ибо не зачем оно ему, слишком кратковременно. Тут же на графиках, которые рядом ползут, но ты их не показал на фото, при этом мигании напруги сцепа никак не реагирует, оно двигается нормально. Это падение очень ...
- 25 сен 2020, 16:52
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Параметр регулировки сцепления (точка схватывания)
- Ответы: 21
- Просмотры: 25645
Параметр регулировки сцепления (точка схватывания)
Приветствую! Подскажите, что за параметры, живая ли сцепа? Scandoc
https://i.ibb.co/BT3pkDM/RPSECGWCx-JI.jpg
https://i.ibb.co/98ZnLZw/5-Wx-g-Izq-Mgk.jpg
Приветствую.
На скринах показания выбора передач. Это совсем не то.
Нужно искать IMG_20200925_163954.jpg
Какие правильные показатели ...
- 25 сен 2020, 16:35
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Пинки робота при переключении
- Ответы: 176
- Просмотры: 113212
Пинки робота при переключении
Так вот если нет проблем в тандеме генератор - батарея ( у автора в пути не ниже 14,2 В ) то проблема будет в ареале гидравлики.
Я тоже так раньше мерил и вроде всё было в норме. Но во время ночных поездок было явно видно притухание ближнего света во время переключения, а также во время опускания ...
Я тоже так раньше мерил и вроде всё было в норме. Но во время ночных поездок было явно видно притухание ближнего света во время переключения, а также во время опускания ...
- 17 сен 2020, 23:07
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Пинки робота при переключении
- Ответы: 176
- Просмотры: 113212
Пинки робота при переключении
Ты же на своей десятине выжатым сцепление не держишь весь цикл светофора, или предоставляя преимущество выезжая со второстепенной. Покупая б/у машину робота надо покупать и адаптер для диагностики.
По поводу адаптера полностью поддерживаю, а вот по выключению передачи на светофоре против. Хотя ...
По поводу адаптера полностью поддерживаю, а вот по выключению передачи на светофоре против. Хотя ...
- 11 авг 2020, 22:13
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Нет ползущего режима, новая тема о старом.
- Ответы: 28
- Просмотры: 23351
Нет ползущего режима, новая тема о старом.
Ну вот и я сегодня прошился. Залили 9S61BB_L_е2 сразу под евро 2. Ошибка 0401 пропала без сброса, ползучий появился сразу с первого запуска мотора без адаптаций.
Итого. Всем у кого нет ползучего режима и кроме ошибки 0401 других нет, советую посмотреть значения крутящего момента. Если он ...
Итого. Всем у кого нет ползучего режима и кроме ошибки 0401 других нет, советую посмотреть значения крутящего момента. Если он ...
- 29 июл 2020, 18:05
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Нет ползущего режима, новая тема о старом.
- Ответы: 28
- Просмотры: 23351
Нет ползущего режима, новая тема о старом.
Спасибо.
Ну посмотрите еще что написано на самом блоке.
Снимать ничего не надо, хорошо видно в щель между фарой и радиатором.
Ну посмотрите еще что написано на самом блоке.
Снимать ничего не надо, хорошо видно в щель между фарой и радиатором.
- 29 июл 2020, 17:48
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Нет ползущего режима, новая тема о старом.
- Ответы: 28
- Просмотры: 23351
- 29 июл 2020, 17:05
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Нет ползущего режима, новая тема о старом.
- Ответы: 28
- Просмотры: 23351
Нет ползущего режима, новая тема о старом.
9s61bb_l на форуме адакт писали 9s61 или 6s61 буквы я так понял отличаются от комплектации и объема. Там странный форум, зарегистрировавшись я не могу создать новую тему или написать личное сообщении автору, а тема эта уже закрыта.
Для меня это если честно стало дело принципа, я мог тачку впарить ...
Для меня это если честно стало дело принципа, я мог тачку впарить ...
- 22 июл 2020, 13:30
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Нет ползущего режима, новая тема о старом.
- Ответы: 28
- Просмотры: 23351
- 21 июл 2020, 17:11
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Нет ползущего режима, новая тема о старом.
- Ответы: 28
- Просмотры: 23351
Нет ползущего режима, новая тема о старом.
Никто толком не разобрался, а проблем мать её актуальная, просто многие забили
Может кто-то как мы с Вами купили уже с этой проблемой и не знают что должна ползти.
основной жгут который идёт из салона
Считаю что пока других ошибок нет не стоит ее трогать. Я до "кубика" за акб только проверял ...
- 20 июл 2020, 02:09
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Нет ползущего режима, новая тема о старом.
- Ответы: 28
- Просмотры: 23351
Нет ползущего режима, новая тема о старом.
Dominator,
Вот что ещё удалось найти. Спросите у своего товарища он может прошить Вам блок.
https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=36219
Вот что ещё удалось найти. Спросите у своего товарища он может прошить Вам блок.
https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=36219
- 16 июл 2020, 09:11
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Разные показания общего пробега.
- Ответы: 4
- Просмотры: 5074
- 15 июл 2020, 22:04
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Разные показания общего пробега.
- Ответы: 4
- Просмотры: 5074
- 15 июл 2020, 21:25
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Разные показания общего пробега.
- Ответы: 4
- Просмотры: 5074
Разные показания общего пробега.
<r>Обнаружил что показания пробега в. pcm больше на 100т км чем а приборке. <br/>
Может ли это вызвать ошибке u0401 ?<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE>
<ATTACHMENT ...
Может ли это вызвать ошибке u0401 ?<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE>
<ATTACHMENT ...
- 12 июл 2020, 03:01
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Параметр регулировки сцепления (точка схватывания)
- Ответы: 21
- Просмотры: 25645
Параметр регулировки сцепления (точка схватывания)
Можно попросить сделать такой же скрин только на холостом ходу.
Интересует то что красным "действительный момент двигателя".
- 11 июл 2020, 00:45
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Нет ползущего режима, новая тема о старом.
- Ответы: 28
- Просмотры: 23351
Нет ползущего режима, новая тема о старом.
<r><QUOTE author="timoha-07" post_id="403486" time="1594410494" user_id="3322"><s>[quote=timoha-07 post_id=403486 time=1594410494 user_id=3322]</s>
"Эльмом" попытки сбросить?
<e>[/quote]</e></QUOTE>
Есть блютуз версия и два кабеля елм и елс. <br/>
По софту через елс сейчас не вспомню но половина ...
"Эльмом" попытки сбросить?
<e>[/quote]</e></QUOTE>
Есть блютуз версия и два кабеля елм и елс. <br/>
По софту через елс сейчас не вспомню но половина ...