Найдено 3 результата
- 25 апр 2019, 15:42
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Резина на форд
- Ответы: 420
- Просмотры: 529826
Резина на форд
205/55 r16 по высоте как 195/65r15.
Имею оба размера так что сравнивал.
205/55 r16 по идее должна встать без проставок.
НО... я бы себе 205/55 r16 на фьюжен не ставил бы ни в коем случае.
205/55 r16 у меня с опеля, а в опеле подвеска нормальная.
У фьюжа подвеска больно жесткая для таких "узких ...
- 25 апр 2019, 03:01
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Резина на форд
- Ответы: 420
- Просмотры: 529826
Резина на форд
Выше профиль - мягче ехать :best: .
205 спереди в поворотах без лифта цеплять подкрылки не будет?
Да с чего бы ей цеплять то?
Зима 195/65r15 ничего не цепляет ну а если будет то 5 мм проставочку поставить и нормуль
Хочу сделать для души а то на штампах машина ну просто уродская ещё и с такой ...
- 25 апр 2019, 02:33
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Резина на форд
- Ответы: 420
- Просмотры: 529826
Резина на форд
Всем привет!
Подскажите хочу ставить летнюю резину есть несколько вариантов а именно
205/60r15
205/55r15
205/55r16
Какую посоветуете взять?
И если брать на r15 налезет ли она на родные штампы пока не купил хорошие диски?
Подскажите хочу ставить летнюю резину есть несколько вариантов а именно
205/60r15
205/55r15
205/55r16
Какую посоветуете взять?
И если брать на r15 налезет ли она на родные штампы пока не купил хорошие диски?