Найдено 3 результата

Kolpak159
25 апр 2019, 15:42
Форум: Расходные материалы
Тема: Резина на форд
Ответы: 420
Просмотры: 529826

Резина на форд


205/55 r16 по высоте как 195/65r15.

Имею оба размера так что сравнивал.
205/55 r16 по идее должна встать без проставок.

НО... я бы себе 205/55 r16 на фьюжен не ставил бы ни в коем случае.
205/55 r16 у меня с опеля, а в опеле подвеска нормальная.

У фьюжа подвеска больно жесткая для таких "узких ...
Kolpak159
25 апр 2019, 03:01
Форум: Расходные материалы
Тема: Резина на форд
Ответы: 420
Просмотры: 529826

Резина на форд


Выше профиль - мягче ехать :best: .
205 спереди в поворотах без лифта цеплять подкрылки не будет?

Да с чего бы ей цеплять то?
Зима 195/65r15 ничего не цепляет ну а если будет то 5 мм проставочку поставить и нормуль
Хочу сделать для души а то на штампах машина ну просто уродская ещё и с такой ...
Kolpak159
25 апр 2019, 02:33
Форум: Расходные материалы
Тема: Резина на форд
Ответы: 420
Просмотры: 529826

Резина на форд

Всем привет!
Подскажите хочу ставить летнюю резину есть несколько вариантов а именно
205/60r15
205/55r15
205/55r16
Какую посоветуете взять?
И если брать на r15 налезет ли она на родные штампы пока не купил хорошие диски?

Перейти к расширенному поиску