Найдено 2 результата
- 24 ноя 2019, 06:26
- Форум: Электроника
- Тема: Установка автозапуска на робота
- Ответы: 33
- Просмотры: 41458
Установка автозапуска на робота
Вроде исправили, знамёна релейного модуля помогла
- 20 ноя 2019, 21:36
- Форум: Электроника
- Тема: Установка автозапуска на робота
- Ответы: 33
- Просмотры: 41458
Установка автозапуска на робота
Всем добрый вечер, проблема следующая:
Ford Fusion 2007 1.4 РКПП
Установил сигналку "Шерхан логикар 3-ай" с автозапуском. Машина после автозапуска, спустя примерно от 4-5 минут снимая с охраны, вставляя и проворачивая ключ в замке
зажигания и нажимая педаль тормоза машина не глохнет (так и должно ...
Ford Fusion 2007 1.4 РКПП
Установил сигналку "Шерхан логикар 3-ай" с автозапуском. Машина после автозапуска, спустя примерно от 4-5 минут снимая с охраны, вставляя и проворачивая ключ в замке
зажигания и нажимая педаль тормоза машина не глохнет (так и должно ...