Найдено 7 результатов
- 04 окт 2012, 10:06
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Как отличить двигатели 1.4 от 1.6
- Ответы: 13
- Просмотры: 18318
- 03 окт 2012, 13:52
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Разный износ резины на одной оси
- Ответы: 14
- Просмотры: 13658
- 02 окт 2012, 17:27
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Разный износ резины на одной оси
- Ответы: 14
- Просмотры: 13658
- 02 окт 2012, 10:40
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Разный износ резины на одной оси
- Ответы: 14
- Просмотры: 13658
- 02 окт 2012, 08:08
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Разный износ резины на одной оси
- Ответы: 14
- Просмотры: 13658
Re: Разный износ резины на одной оси
Возможно колесо с перекосом стоит... была такая тема тут.
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=1097
Это тоже исключено. Никаких боковых потертостей нет, да и сход-развал делал аккурат перед установкой новой резины в начале сезона.
Меня ...
- 02 окт 2012, 00:00
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Разный износ резины на одной оси
- Ответы: 14
- Просмотры: 13658
Re: Разный износ резины на одной оси
Балку не гнул? Не налетал на камушки?
Да нет, с этим всё в порядке. Кстати неделю назад делал диагностику подвески, в связи со скрипом сзади (сейчас-то почитав форум понял что это скорее всего тросик ручника), так вот на диагностике никаких неисправностей не выявили, а вибростенда, чтобы ...
Да нет, с этим всё в порядке. Кстати неделю назад делал диагностику подвески, в связи со скрипом сзади (сейчас-то почитав форум понял что это скорее всего тросик ручника), так вот на диагностике никаких неисправностей не выявили, а вибростенда, чтобы ...
- 01 окт 2012, 23:29
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Разный износ резины на одной оси
- Ответы: 14
- Просмотры: 13658
Разный износ резины на одной оси
В начале сезона поставил новую резину, и вот, на днях обнаружил что заднее правое колесо потерто, а заднее левое почти как новое. При этом и на передней оси есть небольшая разница в износе резины, но не столь значительная как на задней (так же справа износ больше). Помогите разобраться в причинах ...