Найдено 9 результатов

yurkan
26 янв 2012, 13:16
Форум: Расходные материалы
Тема: Наши отчёты по эксплуатации зимних шин
Ответы: 50
Просмотры: 113607

Re: Пользовательские отчёты по эксплуатации зимних шин

поставил себе федерал в начале сезона
185 60 15
вот такую модель
http://www.stroganovko.ru/catalog/stire/federal/himalaya-ws2-sl
в целом резиной доволен, показала себя только с лучшей стороны
на каше прет авто как танк, если ездить конечно умеешь)
на льду шипы хорошо справляются со своей задачей ...
yurkan
29 авг 2011, 01:05
Форум: Расходные материалы
Тема: Наши отчёты по эксплуатации зимних шин
Ответы: 50
Просмотры: 113607

Re: Пользовательские отчёты по эксплуатации зимних шин

1) Federal Himalaya WS2 SL 195/55R15
2)1,8
3)шипованная
4)2 сезона
5) из плюсов соотношение цена качества на высоте, гребет только так, на льду тоже не страшно если конечно придерживаться скоростному режиму
6) из минусов наверное шум
7)если у вас не так много денег и вам хочется чувствовать себя ...
yurkan
02 май 2011, 22:52
Форум: Расходные материалы
Тема: Подскажите, что выбрать по летней резине?
Ответы: 952
Просмотры: 714275

Re: Подскажите, что выбрать по летней резине?

не пробовали Federal SS535 ?
http://www.colesa.ru/images/tire-big/federal-ss535.jpg
я катаюсь уже второй сезон и только радуюсь.
дорогу держит хорошо-резина достаточно мягкая.
на мокром асфальте машина в снос идет очень тяжело! если этого не захотеть то сносов никаких не будет=)
при резком ...
yurkan
02 май 2011, 22:49
Форум: Хозяйственный раздел
Тема: Впитывающий коврик
Ответы: 53
Просмотры: 44530

Re: Впитывающий коврик

хм.......надо бы опробовать)
yurkan
02 май 2011, 22:48
Форум: Хозяйственный раздел
Тема: Одеяло для двигателя.
Ответы: 41
Просмотры: 41923

Re: Одеяло для двигателя.

большого эффекта от одеяла нет, а денег на нормальное потратите тысячи 4... и двигатель будет на часа 1,5 дольше остывать примерно при минус 15
yurkan
02 май 2011, 22:47
Форум: Хозяйственный раздел
Тема: Дефлектор на капот купить штоль?
Ответы: 88
Просмотры: 72004

Re: Дефлектор на капот купить штоль?

ставте.....а иначе через год...два придется капот красить
yurkan
02 май 2011, 22:46
Форум: Хозяйственный раздел
Тема: Аудио раздел
Ответы: 104
Просмотры: 170213

Re: Аудио раздел

ставте подиумы, их же можно аккуратно сделать.
не обязательно огромные)
yurkan
02 май 2011, 22:45
Форум: Хозяйственный раздел
Тема: Выбор велобагажника на крышу
Ответы: 4
Просмотры: 8423

Re: Выбор велобагажника на крышу

что вы тут спрашивайте, идите по магазинам и смотрите...выбирйате какой вам нужен, там на месте с ориентируйтесь уже)
yurkan
02 май 2011, 22:43
Форум: Хозяйственный раздел
Тема: Измерительно-диагностические приборы
Ответы: 8
Просмотры: 10165

Re: Измерительно-диагностические приборы

да=) достался мне на халяву пользовался, думаю особо ни к чему они...

Перейти к расширенному поиску