поставил себе федерал в начале сезона
185 60 15
вот такую модель
http://www.stroganovko.ru/catalog/stire/federal/himalaya-ws2-sl
в целом резиной доволен, показала себя только с лучшей стороны
на каше прет авто как танк, если ездить конечно умеешь)
на льду шипы хорошо справляются со своей задачей ...
Найдено 9 результатов
- 26 янв 2012, 13:16
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Наши отчёты по эксплуатации зимних шин
- Ответы: 50
- Просмотры: 113607
- 29 авг 2011, 01:05
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Наши отчёты по эксплуатации зимних шин
- Ответы: 50
- Просмотры: 113607
Re: Пользовательские отчёты по эксплуатации зимних шин
1) Federal Himalaya WS2 SL 195/55R15
2)1,8
3)шипованная
4)2 сезона
5) из плюсов соотношение цена качества на высоте, гребет только так, на льду тоже не страшно если конечно придерживаться скоростному режиму
6) из минусов наверное шум
7)если у вас не так много денег и вам хочется чувствовать себя ...
2)1,8
3)шипованная
4)2 сезона
5) из плюсов соотношение цена качества на высоте, гребет только так, на льду тоже не страшно если конечно придерживаться скоростному режиму
6) из минусов наверное шум
7)если у вас не так много денег и вам хочется чувствовать себя ...
- 02 май 2011, 22:52
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Подскажите, что выбрать по летней резине?
- Ответы: 952
- Просмотры: 714275
Re: Подскажите, что выбрать по летней резине?
не пробовали Federal SS535 ?
http://www.colesa.ru/images/tire-big/federal-ss535.jpg
я катаюсь уже второй сезон и только радуюсь.
дорогу держит хорошо-резина достаточно мягкая.
на мокром асфальте машина в снос идет очень тяжело! если этого не захотеть то сносов никаких не будет=)
при резком ...
http://www.colesa.ru/images/tire-big/federal-ss535.jpg
я катаюсь уже второй сезон и только радуюсь.
дорогу держит хорошо-резина достаточно мягкая.
на мокром асфальте машина в снос идет очень тяжело! если этого не захотеть то сносов никаких не будет=)
при резком ...
- 02 май 2011, 22:49
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Впитывающий коврик
- Ответы: 53
- Просмотры: 44530
Re: Впитывающий коврик
хм.......надо бы опробовать)
- 02 май 2011, 22:48
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Одеяло для двигателя.
- Ответы: 41
- Просмотры: 41923
Re: Одеяло для двигателя.
большого эффекта от одеяла нет, а денег на нормальное потратите тысячи 4... и двигатель будет на часа 1,5 дольше остывать примерно при минус 15
- 02 май 2011, 22:47
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Дефлектор на капот купить штоль?
- Ответы: 88
- Просмотры: 72004
Re: Дефлектор на капот купить штоль?
ставте.....а иначе через год...два придется капот красить
- 02 май 2011, 22:46
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Аудио раздел
- Ответы: 104
- Просмотры: 170213
Re: Аудио раздел
ставте подиумы, их же можно аккуратно сделать.
не обязательно огромные)
не обязательно огромные)
- 02 май 2011, 22:45
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Выбор велобагажника на крышу
- Ответы: 4
- Просмотры: 8423
Re: Выбор велобагажника на крышу
что вы тут спрашивайте, идите по магазинам и смотрите...выбирйате какой вам нужен, там на месте с ориентируйтесь уже)
- 02 май 2011, 22:43
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Измерительно-диагностические приборы
- Ответы: 8
- Просмотры: 10165
Re: Измерительно-диагностические приборы
да=) достался мне на халяву пользовался, думаю особо ни к чему они...