а у меня восстановленный так свистит\гудит...но мастер сразу сказал , поменяем , но гарантии тихой работы не даю. ремень только неоригинальный, все хочу поменятьKotenoK-Ira писал(а): ↑14 июн 2018, 11:12MakPol,у меня новый насос гур так подсвистывает этакое вууу растущее до свиста от оборотов движка
Найдено 32 результата
- 08 июл 2018, 22:09
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Появился звук как будто подсасывает воздух
- Ответы: 14
- Просмотры: 16203
Появился звук как будто подсасывает воздух
- 14 май 2018, 14:35
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 231181
Лифт подвески
<r><QUOTE author="Alex_G1974" post_id="371652" time="1526285354" user_id="13328"><s>[quote=Alex_G1974 post_id=371652 time=1526285354 user_id=13328]</s>
стойки стабилизатора Audio 80
<e>[/quote]</e></QUOTE> а это зачем ?<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green ...
стойки стабилизатора Audio 80
<e>[/quote]</e></QUOTE> а это зачем ?<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green ...
- 14 май 2018, 14:31
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 231181
Лифт подвески
<r>да , я я тоже после этих колес больше стал замечать<br/>
я развалил\сходил, для галочки так сказать. бить перестало<br/>
кстати 205е тоже норм войдут<br/>
только тяга уйдет и на 195\65\15 заметно, а на 205 наверно еще сильнее<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s ...
я развалил\сходил, для галочки так сказать. бить перестало<br/>
кстати 205е тоже норм войдут<br/>
только тяга уйдет и на 195\65\15 заметно, а на 205 наверно еще сильнее<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s ...
- 14 май 2018, 14:09
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 231181
Лифт подвески
вот не соглашусь, см. вышеAlex_G1974 писал(а): ↑14 май 2018, 11:09, на управляемости 3-4 см дополнительного клиренса не отражаются
а в остальном да
- 13 май 2018, 16:38
- Форум: Вопросы покупки/продажи
- Тема: Утерян дкп после продажи тс + вопрос про налог
- Ответы: 18
- Просмотры: 40653
Утерян дкп после продажи тс + вопрос про налог
<r>короч до 2015 налог обнулился , это бонус<br/>
сканы они (мфц Кр. Текстильщика )хранят 5 лет<br/>
и еще выяснилось что теперь пока налог не погашен - они (гаи) не снимают с учета )) . давно так стало или это самоуправство какое-то ?<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green ...
сканы они (мфц Кр. Текстильщика )хранят 5 лет<br/>
и еще выяснилось что теперь пока налог не погашен - они (гаи) не снимают с учета )) . давно так стало или это самоуправство какое-то ?<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green ...
- 13 май 2018, 16:33
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Запасной прикуриватель f51 - атоматическое выключение
- Ответы: 3
- Просмотры: 5668
Запасной прикуриватель f51 - атоматическое выключение
а что его отключает? какой девайс ? от расположен до или после предохранителя ?
- 13 май 2018, 14:42
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 231181
Лифт подвески
<r>покатался, потестил. все огонь, но.....<br/>
<br/>
Все таки острота руления ушла. и радиус разворота тоже... я не совсем представляю механизм подвески и рулрейки и хочу понять : можно ли оставив лифт спереди сохранить юркость в поворотах? чисто теоретически что надо сделать ? тяги , предаточное ...
<br/>
Все таки острота руления ушла. и радиус разворота тоже... я не совсем представляю механизм подвески и рулрейки и хочу понять : можно ли оставив лифт спереди сохранить юркость в поворотах? чисто теоретически что надо сделать ? тяги , предаточное ...
- 29 апр 2018, 13:46
- Форум: Глас народа
- Тема: Мои вопросы и предложения
- Ответы: 773
- Просмотры: 467408
Мои вопросы и предложения
<r><QUOTE author="joy111" post_id="368809" time="1522351738" user_id="10488"><s>[quote=joy111 post_id=368809 time=1522351738 user_id=10488]</s>
С этого и нужно начать.Лучше,если это сделают "официальные лица форума".
<e>[/quote]</e></QUOTE>
а сам чего ? тебе же больше всех надо ) хоспади, детский ...
С этого и нужно начать.Лучше,если это сделают "официальные лица форума".
<e>[/quote]</e></QUOTE>
а сам чего ? тебе же больше всех надо ) хоспади, детский ...
- 23 апр 2018, 13:36
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Посоветуйте - встанут ли колеса от сааба
- Ответы: 12
- Просмотры: 14356
Посоветуйте - встанут ли колеса от сааба
все огонь встало , супер управляемость , мягко , красиво
- 23 апр 2018, 13:16
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 231181
- 23 апр 2018, 10:41
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 231181
Лифт подвески
собственно рассказываю про плюсы и минусы после модернизации шасси.
было сделано (все новье , диски прокатаны, ):
проставки 3 и 3,5 см
пружины монро
аморты каяба
резина 195\65\15 (конти эко, была 185\60)
диски с вылетом et27 (по 2.5 см в стороны увеличился просвет)
плюсы:
клиренс со всеми ...
было сделано (все новье , диски прокатаны, ):
проставки 3 и 3,5 см
пружины монро
аморты каяба
резина 195\65\15 (конти эко, была 185\60)
диски с вылетом et27 (по 2.5 см в стороны увеличился просвет)
плюсы:
клиренс со всеми ...
- 04 апр 2018, 13:07
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Запасной прикуриватель f51 - атоматическое выключение
- Ответы: 3
- Просмотры: 5668
Re: Запасной прикуриватель f51 - атоматическое выключение
UP
что , правда никто не знает ? я на FG читал где-то в смежной теме, не могу найти...мол задний прикуриватель отключается через 30 мин...
что , правда никто не знает ? я на FG читал где-то в смежной теме, не могу найти...мол задний прикуриватель отключается через 30 мин...
- 03 апр 2018, 09:47
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Болтается противотуманка. Как закрепить?
- Ответы: 4
- Просмотры: 5679
Re: Болтается противотуманка. Как закрепить?
имя как имя ) ну могу назваться "ведро котят" ... что это изменит ? а так да , я мотик вожу почти 15 лет . а что за прения про мое имя ?timoha-07 писал(а):Слушай, вопрос можно, из прежних сообщений ты ж мотогон? Суровость из-за байкерских реалий? Это помятуя о недавних прениях за имя твоё)))
- 31 мар 2018, 17:37
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Болтается противотуманка. Как закрепить?
- Ответы: 4
- Просмотры: 5679
Болтается противотуманка. Как закрепить?
Здравствуйте.
На левой противотуманке появился люфт относительно пластика. Вскрытие показало что правая (если на линзу смотреть) часть болтается на крестообразном пальце. Я не пойму как ее закрепить ? Вернее чем.. Она должна вщелкиваться или нужен колпачок какой-то?
Спасибо. Гри.
На левой противотуманке появился люфт относительно пластика. Вскрытие показало что правая (если на линзу смотреть) часть болтается на крестообразном пальце. Я не пойму как ее закрепить ? Вернее чем.. Она должна вщелкиваться или нужен колпачок какой-то?
Спасибо. Гри.
- 31 мар 2018, 17:12
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Запасной прикуриватель f51 - атоматическое выключение
- Ответы: 3
- Просмотры: 5668
Запасной прикуриватель f51 - атоматическое выключение
Здравствуйте.
Натыкался глазами, не смог найти полной информации.
Правильно ли я понял , что питание на контакте f51 отключается через 30 минут после отключения зажигания (или вынимания ключа)?
Спасибо. Гри.
Натыкался глазами, не смог найти полной информации.
Правильно ли я понял , что питание на контакте f51 отключается через 30 минут после отключения зажигания (или вынимания ключа)?
Спасибо. Гри.
- 28 мар 2018, 18:54
- Форум: Вопросы покупки/продажи
- Тема: Утерян дкп после продажи тс + вопрос про налог
- Ответы: 18
- Просмотры: 40653
Re: Утерян дкп после продажи тс + вопрос про налог
само собойMakPol писал(а):По результатам инфо бы сюда, чтобы другие знали
вот тут я не уверен...собственник может быть один, а на учет он может поставить на разных других людей(например для какой то работы). Поправте, есля я ошибаюсьDoc Brown писал(а):Отметка в ПТС уже есть снятие с учета
- 28 мар 2018, 13:14
- Форум: Вопросы покупки/продажи
- Тема: Утерян дкп после продажи тс + вопрос про налог
- Ответы: 18
- Просмотры: 40653
Re: Утерян дкп после продажи тс + вопрос про налог
upd
договор делали на красного текстильщика (спб) в центральном МФЦ. Вероятно архив найдем. хотя 7 лет ...
в ПТС написано , что новый собственник на основании договора (который утерян) мой товарисч. дата стоит хх.06.11 г . Допустим чел идет ставить на учет и ставит его, предоставляет(или нет ...
договор делали на красного текстильщика (спб) в центральном МФЦ. Вероятно архив найдем. хотя 7 лет ...
в ПТС написано , что новый собственник на основании договора (который утерян) мой товарисч. дата стоит хх.06.11 г . Допустим чел идет ставить на учет и ставит его, предоставляет(или нет ...
- 28 мар 2018, 11:13
- Форум: Вопросы покупки/продажи
- Тема: Утерян дкп после продажи тс + вопрос про налог
- Ответы: 18
- Просмотры: 40653
Утерян дкп после продажи тс + вопрос про налог
Доброго времени суток, форумчане.
Суть проблемы
в 11 году мной был продан мотоцикл(на номерах). Договор заключили в конторе(ИП в газели возле мрэо), они внесли изменения о новом собственнике в птс (печатным способом)с ссылкой на этот ДКП и поставили печать(вероятно такую же как в ДКП). Владелец ...
Суть проблемы
в 11 году мной был продан мотоцикл(на номерах). Договор заключили в конторе(ИП в газели возле мрэо), они внесли изменения о новом собственнике в птс (печатным способом)с ссылкой на этот ДКП и поставили печать(вероятно такую же как в ДКП). Владелец ...
- 27 мар 2018, 15:05
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 231181
Re: Лифт подвески
ага , а еще новые диски , новая резина (15\65\195)и новые аморты )))) эх, прокачу !!! отпишусь потом , самому интересно как поедетSAnat писал(а):Новые пружины да еще и проставки, машина сразу наверное поднялась здорово.
- 27 мар 2018, 12:43
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 231181
Re: Лифт подвески
Всплыл еще один небольшой косяк лифта : колеса относительно кузова ушли вниз , а брызговики остались на нем (на кузове). проехался по гудрону и получил "волну" из битума акурат на обе двери(с каждой стороны) в ширину и см 10 в высоту с покрытием процентов 50 =(
хочу теперь ралийные брызговики , т.к ...
хочу теперь ралийные брызговики , т.к ...