Найдено 48 результатов
- 21 июн 2011, 19:49
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Вечная проблема с задними амо
- Ответы: 70
- Просмотры: 48408
Re: Вечная проблема с задними амо
дело в том, что сейчас аморт стучит даже когда я еду по двору 15 км/ч и проезжаю низинки, что уж говорить про стыки на мостах, которые у нас очень суровые!!
- 21 июн 2011, 09:32
- Форум: Техчасть
- Тема: Битые запчасти нужны!!
- Ответы: 19
- Просмотры: 14423
Re: Битые запчасти нужны!!
Хочу протюнинговать свою заднюю оптику битой фарой, кто-нибудь может мне помочь сией фарой. Просто вот хочу придать своей машине такой черезчур агррессивный вид, битая покругу))))))
Страховая выплачивает с учетом года машины!!!!а год не новый, коэфф у них маленький, вот и получаются копейки!!
Страховая выплачивает с учетом года машины!!!!а год не новый, коэфф у них маленький, вот и получаются копейки!!
- 21 июн 2011, 09:27
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Вечная проблема с задними амо
- Ответы: 70
- Просмотры: 48408
Re: Вечная проблема с задними амо
хорошо попробую сакс поставить,
я неделю езжу на сдохшем амморте, что нибудь нужно еще кроме аморта поменять?? пружине не придет конец или отбойникам?
я неделю езжу на сдохшем амморте, что нибудь нужно еще кроме аморта поменять?? пружине не придет конец или отбойникам?
- 20 июн 2011, 12:24
- Форум: Техчасть
- Тема: Битые запчасти нужны!!
- Ответы: 19
- Просмотры: 14423
Re: Битые запчасти нужны!!
Озвучте пожалуйста законный способ!
- 20 июн 2011, 11:22
- Форум: Техчасть
- Тема: Битые запчасти нужны!!
- Ответы: 19
- Просмотры: 14423
Re: Битые запчасти нужны!!
Уважаемые
я к Вам обратился за помощью, а не за озвуванием статей УК, сами знаете где живем, и что к нам, простым жителям относятся как к скотине.
Вот и хочется вернуть хотябы свое, ато заплатят за 2006 год опять копейки, за разбитый бампер , пр крыло, пр. фара, телескоп, литой диск, дали в прошлый ...
я к Вам обратился за помощью, а не за озвуванием статей УК, сами знаете где живем, и что к нам, простым жителям относятся как к скотине.
Вот и хочется вернуть хотябы свое, ато заплатят за 2006 год опять копейки, за разбитый бампер , пр крыло, пр. фара, телескоп, литой диск, дали в прошлый ...
- 20 июн 2011, 11:14
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Вечная проблема с задними амо
- Ответы: 70
- Просмотры: 48408
Re: Вечная проблема с задними амо
знаю как как робатают велосипедные газо-маслянные вилки и стойка шасси самолета - пружин там нету в стойках. когда покупается стойка она сжата первоначально, ленточку перерезаем она разжимается, какой же тут насос, какой смысл от стойки тогда если она не будет гасить колебания пружины!!
Все магазины ...
Все магазины ...
- 19 июн 2011, 15:45
- Форум: Техчасть
- Тема: Битые запчасти нужны!!
- Ответы: 19
- Просмотры: 14423
Битые запчасти нужны!!
Всем доброго времени, меня стукнули в попку, хочу побольше денег с страховой поиметь.
У кого есть левая задняя фара, парктроники, естественно стукнутые и не работающие, или может еще что-нить на заднюю левую сторону можно написать
У кого есть левая задняя фара, парктроники, естественно стукнутые и не работающие, или может еще что-нить на заднюю левую сторону можно написать
- 19 июн 2011, 15:33
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Вечная проблема с задними амо
- Ответы: 70
- Просмотры: 48408
Re: Вечная проблема с задними амо
СТУЧИТ АМОРТИЗАТОР!!!! 100% три раза менял и поэтому знаю как они стучат!! посторонние предметы отметаются сразу!!
Стойка не должна работать как насос( как насос это значит сжал ее а она обратно не возврачается, т.к там ни масла ни газа не осталось.
Каяба насколько я знаю однотрубный газовый, но ...
Стойка не должна работать как насос( как насос это значит сжал ее а она обратно не возврачается, т.к там ни масла ни газа не осталось.
Каяба насколько я знаю однотрубный газовый, но ...
- 19 июн 2011, 10:22
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Вечная проблема с задними амо
- Ответы: 70
- Просмотры: 48408
Re: Вечная проблема с задними амо
можно сказать сам менял,
ничего остального не делал,
ничего остального не делал,
- 19 июн 2011, 10:06
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Вечная проблема с задними амо
- Ответы: 70
- Просмотры: 48408
Re: Вечная проблема с задними амо
да, конечно парами...
- 19 июн 2011, 09:19
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Вечная проблема с задними амо
- Ответы: 70
- Просмотры: 48408
Вечная проблема с задними амо
Машинка 2006 года, в фебрале 2010году поменял задние амо на Кояба, в 2011 году в марте очередной раз поменял амо опять же на каяба(амо убились так что работали как насос ручной, обратно не возвращались), и вот теперь опять застучали аморики,
я уже задумался в чем же причина разбития аморов ...
я уже задумался в чем же причина разбития аморов ...
- 20 ноя 2010, 22:08
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Центральный замок
- Ответы: 42
- Просмотры: 49368
Re: Центральный замок
можно их увидеть? может поможет
- 20 ноя 2010, 14:26
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Центральный замок
- Ответы: 42
- Просмотры: 49368
Re: Центральный замок
а есть схема этого ГЕМ? чтобы знать куда провода воткнуть
- 19 ноя 2010, 17:38
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Центральный замок
- Ответы: 42
- Просмотры: 49368
Re: Центральный замок
хорошо бы найти схему управления замками штатного ЦЗ
- 19 ноя 2010, 17:36
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Центральный замок
- Ответы: 42
- Просмотры: 49368
Re: Центральный замок
как я понял схема следующая: активаторы подключаются к модулю управления замками, затем к монтажному блоку. только вот естть ли у меня модуль управления замками не знаю. или он встроен в блок управления. Сигналка узнал sherif 2600
- 28 окт 2010, 09:51
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Центральный замок
- Ответы: 42
- Просмотры: 49368
Re: Центральный замок
Ребят расскажите для юзера что к чему нужно подсоелинять,
Сигналка есть!
Сигналка есть!
- 23 окт 2010, 11:59
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Снятие заднего бампера
- Ответы: 123
- Просмотры: 134941
Снятие заднего бампера
Ребят подскажите как снять зад бампер, где находятся болты и пистоны
- 03 окт 2010, 22:52
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Тормоза
- Ответы: 197
- Просмотры: 127444
Re: Тормоза
машине 4 года, последние 2 года тормозили отлично, клевал носом, а потом начали плохо тормозить, в пол жмем а эффекта нету, раньше сразу на ремнях повисал.
Воздуха в системе нету, лично прокачал, тормозная жидкость прошла 15тыс км.
на фокусах, мазда СХ7, ниве тормоза такие что при торможении в пол ...
Воздуха в системе нету, лично прокачал, тормозная жидкость прошла 15тыс км.
на фокусах, мазда СХ7, ниве тормоза такие что при торможении в пол ...
- 11 сен 2010, 18:24
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Тормоза
- Ответы: 197
- Просмотры: 127444
Тормоза
*
уважаемые форумчане, расскажите как у вас работают тормоза.
в частности у меня при нажатии на педалть присутствует холостой ход, при дальнейщем нажатии на педаль машина тормочится пропорционально нажатию. на некоторый машинах, в частности на фокусах, тормоза срабатывают сразу же и как мне ...
уважаемые форумчане, расскажите как у вас работают тормоза.
в частности у меня при нажатии на педалть присутствует холостой ход, при дальнейщем нажатии на педаль машина тормочится пропорционально нажатию. на некоторый машинах, в частности на фокусах, тормоза срабатывают сразу же и как мне ...
- 09 сен 2010, 22:53
- Форум: Электроника
- Тема: Проблемы с AUX
- Ответы: 30
- Просмотры: 33403
Проблемы с AUX
Добрый всем вечер! перед мной встала следующая проблема: год назад ,когда ставил усилитель, вывел заодно своими руками аух, а вывел банально. купил выход миниджек, нашел в ящике провода от компьютера , немножко поотламывал получился отличный разъем,который входит в магнитолу. Далее нашел еще провода ...