Подскажите, недавно нашел у себя ошибку - В1231 Зарегистрирован удар (достаточно сильный для инициирования развертывания подушки безопасности).
Лаунчем не сбрасывается.
Чем ее можно сбросить? Только дилерским прибором?
Найдено 6 результатов
- 17 фев 2017, 01:24
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Замена подушек безопасности
- Ответы: 48
- Просмотры: 49464
- 25 янв 2017, 22:05
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
- Ответы: 166
- Просмотры: 217659
Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
ГЦС артикул G1D500201.
Именно это же цилиндр используется и в опелевских роботах, да и ИУС их очень похож на наш.
Оригинал цилиндра купить невозможно, аналог делают только в Мексике, самый дешевый продавец здесь - https://www.alibaba.com/product-detail/For-Easytronic-Pump-Module-Part-N_50007147883 ...
Именно это же цилиндр используется и в опелевских роботах, да и ИУС их очень похож на наш.
Оригинал цилиндра купить невозможно, аналог делают только в Мексике, самый дешевый продавец здесь - https://www.alibaba.com/product-detail/For-Easytronic-Pump-Module-Part-N_50007147883 ...
- 25 янв 2017, 21:54
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Шаровая опора
- Ответы: 206
- Просмотры: 234187
Re: Шаровая опора
Опыт других марок машин показал отличный ресурс шаровых, наконечников и сошек фирмы MOOG.
Только здесь их покупать боюсь, заказал из Европы.
Только здесь их покупать боюсь, заказал из Европы.
- 24 янв 2017, 14:33
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
- Ответы: 166
- Просмотры: 217659
Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
Пока не очень понял. Два винта которые держат цилиндр давно открутил, цилиндр в корпусе ИУС болтается, но его держит шток. Отсоединить от штока как? Просто потянуть?
Все, разобрался. Просто потянуть. Номер LUK на нем есть. Вечером отмою и сюда выложу.
Все, разобрался. Просто потянуть. Номер LUK на нем есть. Вечером отмою и сюда выложу.
- 24 янв 2017, 03:35
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
- Ответы: 166
- Просмотры: 217659
Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
покупал новый
Тогда артикулом нового не поделитесь?
И как вынимали стальной штифт из пластиковой шестерни?
19271
Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
В свою очередь, хоть по жгуту уже все пережевано, небольшой лайфхак от меня.
Применяя не разрезанные гофры, концы шгута отлично ...
Тогда артикулом нового не поделитесь?
И как вынимали стальной штифт из пластиковой шестерни?
19271
Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
В свою очередь, хоть по жгуту уже все пережевано, небольшой лайфхак от меня.
Применяя не разрезанные гофры, концы шгута отлично ...
- 20 янв 2017, 02:14
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
- Ответы: 166
- Просмотры: 217659
Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
Добрый вечер.
Фьюжен 2007 г. включилась задняя и не выключилась.
Шлейф проверил, следующим на очереди буду разбирать ИУС.
По замене щеток в разделе информации достаточно, но не нашел информации по главному цилиндру находящемуся в ИУС. До него никто не добирался?
Или он не изнашивается?
По логике ...
Фьюжен 2007 г. включилась задняя и не выключилась.
Шлейф проверил, следующим на очереди буду разбирать ИУС.
По замене щеток в разделе информации достаточно, но не нашел информации по главному цилиндру находящемуся в ИУС. До него никто не добирался?
Или он не изнашивается?
По логике ...