Мужики, я хочу купить Fusion. Выбрал машину, всё вроде нравится. Но при повороте руля, когда машина на месте, слышен небольшой гул, усилие на руле адекватное (не легкое, не тяжелое). При движении ничего не слышно. Ударов, биений и вибраций нет.
Подскажите, должно ли вообще быть слышно, как работает ...
Найден 1 результат
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
- Zunremo
- 23 сен 2016, 09:10
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Некорректная работа насоса ГУР
- Ответы: 1808
- Просмотры: 1259668
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
Перейти
- Срочные вопросы, важные новости и объявления
- ↳ Срочка - техничка
- ↳ Содержание раздела "Часто задаваемые вопросы"
- ↳ Содержание раздела "Литература"
- ↳ Новости, объявления, призывы
- Технический форум
- ↳ Техчасть
- ↳ Расходные материалы
- ↳ Бензиновый двигатель
- ↳ Дизельный двигатель
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Автоматическая КПП
- ↳ Механическая КПП
- ↳ Роботизированая КПП
- ↳ Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- ↳ Тормозная система и сцепление
- ↳ Выхлопная система
- ↳ Салон и кузов, лампы и светотехника
- ↳ Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- ↳ Охранные системы и комплексы
- ↳ Кузовной ремонт и покраска
- ↳ Кондиционер
- ↳ Юридический раздел
- ↳ Вопросы ПДД :: Общение с ГИБДД
- ↳ Страховки :: Налоги :: Прочие поборы
- ↳ Вопросы покупки/продажи
- ↳ Правовые документы и нормативные акты
- ↳ Автохимия
- ↳ Лаки / краски
- ↳ Чистящие / моющие стредства
- ↳ Клеевые составы / герметики
- ↳ Хозяйственный раздел
- ↳ Электроника
- ↳ Коды для магнитол серии V
- ↳ Мой Ford Fusion :: Гараж
- ↳ Ремзона :: Очумелые ручки
- ↳ Ссылки на полезные ресурсы
- ↳ Применяемые фордом эксплуатационные смазки и жидкости ,за исключением моторных масел.
- ↳ Авто разных марок
- ↳ Лудим, паяем
- Остальное
- ↳ Глас народа
- ↳ Коммерческие предложения
- ↳ Гостевой форум