Найдено 25 результатов
- 20 дек 2020, 20:29
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Блок GEM ошибка:U0140
- Ответы: 3
- Просмотры: 4522
Re: Блок GEM ошибка:U0140
1. Сбросить ошибки.
2. Проверить предохранители гем (их много,это и аварийка и цз и габариты и дуделка...)
3. Проверить лампочки, массы на фонарях, салонный свет.
4. Проверить питание блока.
Если ничего не показательно, вае абсолюьно исправно, пробовать менять гем.
Спасибо большое. С ...
- 19 дек 2020, 19:50
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Блок GEM ошибка:U0140
- Ответы: 3
- Просмотры: 4522
Re: Блок GEM ошибка:U0140
Самое главное. Перед этим была ошибка по коробке, садился аккумулятор, аккумулятор зарядил, щетки в иусе поменял, очень долго не давал завершить процесс адаптации. Но после плясок с бубном все-таки завершил адаптацию.
Есть еще ошибка по замыканию стояночного тормоза. При снятии ручника, лампочка на ...
Есть еще ошибка по замыканию стояночного тормоза. При снятии ручника, лампочка на ...
- 19 дек 2020, 19:36
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Блок GEM ошибка:U0140
- Ответы: 3
- Просмотры: 4522
Блок GEM ошибка:U0140
Всем привет. Перестал срабатывать центральный замок, замок багажника открывается только ключом, левый и правый поворотник моргает очень быстро, но аварийка работает в штатном режиме. Вообще данный блок поддаётся ремонту или только замена ?
- 20 авг 2019, 15:52
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Ошибка по коробке.
- Ответы: 0
- Просмотры: 4095
Ошибка по коробке.
Fusion 2007г. Робот во время движения выбил ошибку по коробке. Встал и больше не заводится.
После танцев с бубном китайской диагностикой прочитал ошибки это P0500 связанная с датчиком скорости и U0121 с кан шиной ABS. Связать эти ошибки не могу. Года 2 назад менял счетки ИУСа ездил без проблем ...
После танцев с бубном китайской диагностикой прочитал ошибки это P0500 связанная с датчиком скорости и U0121 с кан шиной ABS. Связать эти ошибки не могу. Года 2 назад менял счетки ИУСа ездил без проблем ...
- 24 дек 2016, 08:37
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Хруст при резком начале движения.
- Ответы: 4
- Просмотры: 6318
- 22 дек 2016, 16:42
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Хруст при резком начале движения.
- Ответы: 4
- Просмотры: 6318
Хруст при резком начале движения.
Хруст довольно давно, но сейчас все таки решил исправить. Данный хруст появляется при резком начале движения, а при резком ускорении его нету. Причем на сухом асфальте в теплую погоду также присутствует данный хруст.
В чем может быть проблема? Шрус менял чуть больше года назад
В чем может быть проблема? Шрус менял чуть больше года назад
- 29 ноя 2016, 19:35
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Омыватель заднего стекла.
- Ответы: 7
- Просмотры: 8501
- 29 ноя 2016, 15:24
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Омыватель заднего стекла.
- Ответы: 7
- Просмотры: 8501
Омыватель заднего стекла.
Ранее ошибся разделом... лопнул шланг, спрашивал про варианты починки .. руки дошли, осмотрел... вообще шланг старый решил полностью менять.
Как проходит шланг от бочка до задней форсунки. Какие могут возникнуть сложности?
Как проходит шланг от бочка до задней форсунки. Какие могут возникнуть сложности?
- 23 ноя 2016, 23:19
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Омыватель заднего стекла.
- Ответы: 7
- Просмотры: 10173
- 23 ноя 2016, 15:47
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Омыватель заднего стекла.
- Ответы: 7
- Просмотры: 10173
Re: Омыватель заднего стекла.
Спасибо)
Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Еще вопрос какой диаметр у шланга?
Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Еще вопрос какой диаметр у шланга?
- 23 ноя 2016, 14:31
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Омыватель заднего стекла.
- Ответы: 7
- Просмотры: 10173
Омыватель заднего стекла.
Лопнул шланг омывателя. Опытным путем установлено место прорыва, ниша возле лобового стекла. Если быть точным то трещена в шланге. Хотелось бы услышать советы по ремонту или замене.
- 19 окт 2016, 23:55
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Датчик дождя
- Ответы: 30
- Просмотры: 26190
- 19 окт 2016, 18:56
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Датчик дождя
- Ответы: 30
- Просмотры: 26190
Re: Датчик дождя
*Casper* писал(а):Чет я только ща подумал, что не стоило мне выкидывать свое стекло, надо было с него эту тряхомудию оторвать.
Идея, попробую на разборке посмотреть
- 19 окт 2016, 15:17
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Датчик дождя
- Ответы: 30
- Просмотры: 26190
- 19 окт 2016, 12:48
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Датчик дождя
- Ответы: 30
- Просмотры: 26190
Re: Датчик дождя
*Casper* писал(а):Ну тогда купить стекло с подготовкой под датчик.
А без него? Лажа совсем?
- 19 окт 2016, 12:39
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Датчик дождя
- Ответы: 30
- Просмотры: 26190
Re: Датчик дождя
*Casper* писал(а):Мдя. А как же дворники работают? Ведь они привязаны к нему.
Хорошо работают - без нареканий, но датчик отсоеденил на днях, хотя сегодня пару раз махал ими. Тоже без нареканий.
Ну ошибка при включении зажигания появляется сейчас,
- 19 окт 2016, 12:24
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Датчик дождя
- Ответы: 30
- Просмотры: 26190
- 19 окт 2016, 11:42
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Датчик дождя
- Ответы: 30
- Просмотры: 26190
- 19 окт 2016, 11:17
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Датчик дождя
- Ответы: 30
- Просмотры: 26190
- 19 окт 2016, 10:14
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Датчик дождя
- Ответы: 30
- Просмотры: 26190

