Найдено 3 результата

Кись
21 июл 2016, 15:01
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Фиеста коробка робот не заводится
Ответы: 66
Просмотры: 96564

Re: Фиеста коробка робот не заводится

фишки разного цвета. а вот разъёмы на приводах чёрные. и такой касяк после переборки жгута получился из=за длины провода. цвета на амулете - да. одинаковые и трёхконтактные
Кись
21 июл 2016, 14:46
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Фиеста коробка робот не заводится
Ответы: 66
Просмотры: 96564

Re: Фиеста коробка робот не заводится

я такое видал только на черри амулет когда клиенты путают местами датчик тепературы и распредвала - температурный тут же сгорает :)
Кись
21 июл 2016, 14:35
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Фиеста коробка робот не заводится
Ответы: 66
Просмотры: 96564

Re: Фиеста коробка робот не заводится

Доброго времени суток мужики.
Короче приволокли тут форда ркпп 1,4.
Вообщем проблема такая:
1.Было убито два провода в жгуте. Исправлено.
2. Выполнил все что описал GreenBug.

Итог такой включаем зажигание, коробка в положении авто (отображается на табло), без нажатого тормоза шевелим рычаг кпп ...

Перейти к расширенному поиску