Re: Робот или сцепление?
Добавлено: 07 дек 2014, 23:12
чуть раньше fidel1970 как-то помог.. я фотки загрузил, если никто не сможет показать их, скину. просто их много, надо выбрать соответствующие..
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
http://www.fusionguru.ru/forum/
Олег, прочти это - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=623robin писал(а):я фотки загрузил
timoha-07 писал(а):ынув рыжую резинку изнутри зафотайте
robin писал(а):фото разьема сзади
robin писал(а):на каждом проводе силиконовый "воротник - затычка"
robin писал(а):фото рыжей силиконки
robin писал(а):Но у меня так и не получилось вытащить этот пин. и чтоб не поломать разьем, подумал приделать саморезом. вот так:
robin писал(а):но заморез недостаточно жестко держался. Хотя, если его сразу прикрутить и больше не трогать, то возможно и втанет нормально. а то я его несколько раз крути-вертел-снимал.
в итоге сделал так (фото):
robin писал(а):и в сборе:
robin писал(а):но внутри этого пина (фото) я еще прикрутил маленький саморез. если сильно не тянуть, то держится.
под конец замотал изолентой. выглядит так:
пока полет нормальный. значит все-таки из-за этого пина проблемы были.robin писал(а):проехался. пока нормально. если недельку проезжу без проблем, значит виной был тоненький провод. если нет, буду дальше искать.