Страница 5 из 5

Re: Робот или сцепление?

Добавлено: 07 дек 2014, 23:12
robin
чуть раньше fidel1970 как-то помог.. я фотки загрузил, если никто не сможет показать их, скину. просто их много, надо выбрать соответствующие..

Re: Робот или сцепление?

Добавлено: 09 дек 2014, 11:49
fidel1970
robin писал(а):я фотки загрузил
Олег, прочти это - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=623
Для твоих фото создал раздел - http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=336
Надеюсь, разберёшься, как грузить фото оптом.
Нужна регистрация на сайте (не на форуме) - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =23&t=2768

Re: Робот или сцепление?

Добавлено: 17 дек 2014, 21:27
robin
не приходит на почту подтверждение о регистрации (прождал минут 10-15..)
timoha-07 писал(а):ынув рыжую резинку изнутри зафотайте


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
robin писал(а):фото разьема сзади


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
robin писал(а):на каждом проводе силиконовый "воротник - затычка"


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
robin писал(а):фото рыжей силиконки


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
robin писал(а):Но у меня так и не получилось вытащить этот пин. и чтоб не поломать разьем, подумал приделать саморезом. вот так:


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
robin писал(а):но заморез недостаточно жестко держался. Хотя, если его сразу прикрутить и больше не трогать, то возможно и втанет нормально. а то я его несколько раз крути-вертел-снимал.
в итоге сделал так (фото):


Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
robin писал(а):и в сборе:


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
robin писал(а):но внутри этого пина (фото) я еще прикрутил маленький саморез. если сильно не тянуть, то держится.
под конец замотал изолентой. выглядит так:


Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
robin писал(а):проехался. пока нормально. если недельку проезжу без проблем, значит виной был тоненький провод. если нет, буду дальше искать.
пока полет нормальный. значит все-таки из-за этого пина проблемы были.
а то я из-за аккумулятора уже и попогрейки реже включал (а поставил я их на все кресла, под обивку. но не включаю все сразу)

Всем за всякую помощь спасибо.

З.Ы. Надо бы уже и защиту катера на место поставить...