Страница 4 из 4

Re: Что делать с пробитой крышей авто?

Добавлено: 04 май 2014, 15:20
Doc Brown
Alister
Повреждение на парковке упавшим предметом не является ДТП.

Re: Что делать с пробитой крышей авто?

Добавлено: 04 май 2014, 15:26
Neposeda
Да, оно. Там только от ДТП страховка до 1 млн)

Re: Что делать с пробитой крышей авто?

Добавлено: 04 май 2014, 16:17
Alister
Doc Brown писал(а):Повреждение на парковке упавшим предметом не является ДТП.
Дык я когда описание нашел, то понял, что только ДТП. :(

Добавлено спустя 26 секунд:
Neposeda писал(а):Да, оно
Сочувствую. :hat:

Re: Что делать с пробитой крышей авто?

Добавлено: 04 май 2014, 16:22
timoha-07
fidel1970 писал(а):
Neposeda писал(а):Вот фото, весь двор уже такими штуками завален...
Похоже на элемент кровельной ливнёвки.
Значит с крыши бросали... значит дети.

Я бы потихоньку (подкупив дворовых пацанов) выяснил, кто подобным хулиганством промышляет.
Точно, Димыч, это "сетка" на ливневку от бутылок и дохлых ворон - голубей.
Бомжи на это не пойдут. Или подростки или отмороженный. ( техэтаж под замком, либо ремонтные работы, работников на "понт" и махом сами найдут, либо... ну это ментовские думки)

Re: Что делать с пробитой крышей авто?

Добавлено: 04 май 2014, 17:09
Neposeda
Alister писал(а):Сочувствую.
Спасибо , ничего- починим Фьюжика. :) В общем решили все-таки отказаться от затеи с люком- не понятно, что получится. В.
timoha-07 писал(а):Точно, Димыч, это "сетка" на ливневку от бутылок и дохлых ворон - голубей.
Если эта штучка с крыши, значит, попробуем еще завтра заехать в ЖЭК- пусть прояснят, что это такое.

Re: Что делать с пробитой крышей авто?

Добавлено: 04 май 2014, 18:16
timoha-07
Для начала убедитесь что на всех техэтажах опечатано и замки
обязательная практика после терактов на Каширке
, если хоть одна дверь открыта, то пусть ЖКХ и платит за ущерб ( и сама ищет виновных). Если закрыто и не опечатано, то как их железяки летают?

Re: Что делать с пробитой крышей авто?

Добавлено: 05 июн 2014, 13:21
*Casper*
Neposeda писал(а):попробуем еще завтра заехать в ЖЭК
Походу или не доехали или не вернулись :(