Re: Что делать с пробитой крышей авто?
Добавлено: 04 май 2014, 15:20
Alister
Повреждение на парковке упавшим предметом не является ДТП.
Повреждение на парковке упавшим предметом не является ДТП.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
http://www.fusionguru.ru/forum/
Дык я когда описание нашел, то понял, что только ДТП.Doc Brown писал(а):Повреждение на парковке упавшим предметом не является ДТП.
Сочувствую.Neposeda писал(а):Да, оно
Точно, Димыч, это "сетка" на ливневку от бутылок и дохлых ворон - голубей.fidel1970 писал(а):Похоже на элемент кровельной ливнёвки.Neposeda писал(а):Вот фото, весь двор уже такими штуками завален...
Значит с крыши бросали... значит дети.
Я бы потихоньку (подкупив дворовых пацанов) выяснил, кто подобным хулиганством промышляет.
Спасибо , ничего- починим Фьюжика.Alister писал(а):Сочувствую.
Если эта штучка с крыши, значит, попробуем еще завтра заехать в ЖЭК- пусть прояснят, что это такое.timoha-07 писал(а):Точно, Димыч, это "сетка" на ливневку от бутылок и дохлых ворон - голубей.
Походу или не доехали или не вернулисьNeposeda писал(а):попробуем еще завтра заехать в ЖЭК