Страница 4 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 19:49
fidel1970
сергейsp, бонджорно, братано!!! :hi:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 21:55
buy_val
ANG писал(а):Мощность генератора зависит от комплектации машины, но ни от каких там "что было то и поставили". У меня - 70А.
+1
fidel1970, когда ждем товар... :o

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 21:58
fidel1970
buy_val, эт не от меня зависит. Товар только в заказ принят.
Немцы эх и бюрократы тормозные! :mad:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 22:04
Сергейsp
А кому 105А ставят

Код детали Описание Дата выпуска Кол-во Доп. иформация Цена *
Fiesta/Fusion 2002
  14/6/2006 - 12/3/2007 1  70 AMP;  Цена 
Fiesta/Fusion 2002
  14/6/2006 - 12/3/2007 1  90 AMP;  Цена 
Fiesta/Fusion 2002
  15/1/2006 - ... 1  105 Amp;  Цена 
Fiesta/Fusion 2002
  15/12/2004 - 15/1/2006 1  105 Amp;  Цена 
Fiesta/Fusion 2002
  30/11/2001 - 14/6/2006 1  70 AMP;  Цена 
Fiesta/Fusion 2002
  30/11/2001 - 14/6/2006 1  90 AMP;  Цена 

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 22:15
buy_val
fidel1970 писал(а):buy_val, эт не от меня зависит. Товар только в заказ принят.
Немцы эх и бюрократы тормозные! :mad:
так блин и зима закончится... :rolleyes:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 22:16
fidel1970
сергейsp писал(а):А кому 105А ставят
сергейsp, чего ета?
Ты подпись мою не видишь штоль?
Ставьте правильно вопрос - будет верным ответ!
Когда мне экзамен будешь сдавать по форумским таблицам, а? :rtfm:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 22:20
Сергейsp
Это Existовская таблица, а не форумская :P

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 22:23
fidel1970
На вот, http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 5220#p5220, учи - студент!
От сих до сих... вернусь - проверю! :rtfm: :cool:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 22:31
Сергейsp
а мою читал :D
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 25 окт 2010, 22:52
ANG
Наличие системы стабилизации вкупе с другими мощными потребителями повышает мощность генератора на ступен, насколько помню.
То есть на пустом фьюже 1.6 с IVD генератор будет 70А, но если будет обогрев лобового, то тогда и генератор может быть не 90 как для голого, а 105. Примерно так.
Да какая разница, кому ставят?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 08 ноя 2010, 14:22
buy_val
fidel1970 писал(а):buy_val, эт не от меня зависит. Товар только в заказ принят.
Немцы эх и бюрократы тормозные! :mad:
ну и где... эти ваши педантичные немцы? :o

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 08 ноя 2010, 14:52
fidel1970
Терпение, мой друг! Товар ещё не прибыл... :pardon:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 ноя 2010, 17:33
fidel1970
Товар прибыл...
Но, чёта подозрения у мну нехорошие? :(

То ли не то, то ли не полностью... :mda:
261120101124.jpg
Какие-то загогулины пластиковые... :unknw:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 ноя 2010, 18:01
Dima!
fidel1970, Таких вроде два должно быть.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 ноя 2010, 18:31
fidel1970
Да, таких два... но, вроде ANG говорил, что они составные?
Там ещё должны части быть... хотя по этому номеру в экзисте только это.

Напомните, есть у нас полный расклад подключения воздуховодов для Фьюжика с дизелем?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 ноя 2010, 18:39
Олег Анатольевич
fidel1970, не понял но заинтригован; это вот на сиденье чё, кочерга или меч самурайский?

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 ноя 2010, 18:41
andyzab
Что-то не вкурю как ЭТО устанавливается. Ждём-с.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 ноя 2010, 19:02
fidel1970
andyzab писал(а):как ЭТО устанавливается.
Э-э, а чё все стрелы на меня? :eek:
Ващет, это я первый вопрошающий! :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 ноя 2010, 19:04
Сергейsp
Пока понял где ширей, от теда воздух идет :umnik: :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 ноя 2010, 19:07
fidel1970
сергейsp, я вообще-то на тебя надеялся... ты у нас самый лучший поисковик! :hat: