Страница 3 из 8
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 17 июл 2012, 20:36
*Casper*
Датчик - вторая беда. Надо найти куда его подключить,а по схемам я че-то нифига не найду его.
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 09:26
*Casper*
Ребят, у кого есть штатный заводской парктроники, киньше в ЛС VIN номерок. (продолжаем разбираться в опциях)
Добавлено: 18 июл 2012, 09:49
polals
При открытии двери с включеным светом система издаёт "пи-пи-пи..."
Можно ли запрограммировать систему без БК что бы она давала разовый "пи" при достижении определённой скорости?
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 09:56
*Casper*
Только в теории и только 117 км/ч
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 18:17
fidel1970
Есть ещё одна бредовая идейка...
А возможно ли при включении поворотника поджигать дополнительный боковой огонь для освещения радиуса поворота?
Ну типа наподобии адаптивных фар...

Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 18:20
*Casper*
Нет
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 18:24
fidel1970
*Casper* писал(а):Нет
Ну, вот, блин... а я хотел вместо штатных поворотников на крыльях доп.освещение изобразить.

Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 18:26
*Casper*
Это в базу не заложено. Есть желание поковырять прошивку?
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 18:32
fidel1970
*Casper* писал(а):Есть желание поковырять прошивку?
Есть желание сделать адаптивный свет!

Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 18:40
*Casper*
Ну этого нет изначально и не может быть включено или выключено. Это просто не заложено в ГЕМ блок.
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 18:48
fidel1970
*Casper* писал(а):Это просто не заложено в ГЕМ блок.
Жалко.
Придётся искать другие пути...
Но, есичо - идея моя ®.
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 18:53
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
Но, есичо - идея моя ®.
А кто тебе адаптивный нахваливал ?

Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 18:57
*Casper*
Все равно за реализацией придете ко мне™
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 19:22
VOvat-74
При включении ЗХ опускать правое зеркало.
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 19:25
fidel1970
VOvat-74 писал(а):При включении ЗХ опускать правое зеркало.
А зимой?
Добавлено спустя 45 секунд:
Тьфу, блин.. ты про зеркало, а я прочитал про стекло.

Re: Программируем фьюж
Добавлено: 18 июл 2012, 19:37
*Casper*
VOvat-74 писал(а):При включении ЗХ опускать правое зеркало.
Опять через внешнее устройство. Зеркала не связаны с ГЕМ
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 19 июл 2012, 22:01
VOvat-74
Может тогда аварийкой моргать при ЗХ? Не особо необходимо, так, ради безопастноти.
Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
А дворники через ГЕМ?
Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
1. Во время дождя, при включенных дворниках в положении 2 - непрерывная работа, при остановке авто (например, на светофоре) дворники автоматически переходят в режим 1 - через один, а при начале движения возвращаются в положение 2 - непрерывный.
2. Программируется пауза при работе дворника заднего стекла, очень удобно когда едешь по трассе, можно подстроить работу дворника под интенсивность загрязнения заднего стекла.
3. если случайно забыл отпустить ручной стояночный тормоз при начале движения, машина пищит как будто габариты забыли.
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 19 июл 2012, 23:30
*Casper*
VOvat-74 писал(а):Может тогда аварийкой моргать при ЗХ? Не особо необходимо, так, ради безопастноти.
Проверим
VOvat-74 писал(а):А дворники через ГЕМ?
Ага
VOvat-74 писал(а):1. Во время дождя, при включенных дворниках в положении 2 - непрерывная работа, при остановке авто (например, на светофоре) дворники автоматически переходят в режим 1 - через один, а при начале движения возвращаются в положение 2 - непрерывный.
Сомневаюсь, но попробую
VOvat-74 писал(а):2. Программируется пауза при работе дворника заднего стекла, очень удобно когда едешь по трассе, можно подстроить работу дворника под интенсивность загрязнения заднего стекла.
Хорошая мысль, но врядли
VOvat-74 писал(а):3. если случайно забыл отпустить ручной стояночный тормоз при начале движения, машина пищит как будто габариты забыли.
Ниасилил
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 20 июл 2012, 05:50
fidel1970
Хочу задержку включения ФЗХ при переводе селектора АКПП через реверс на 3 секунды.
Re: Программируем фьюж
Добавлено: 20 июл 2012, 08:32
buy_val
*Casper*,
А мона, при запирании машинка, чтобы ЭПС дозакрывал их.
