Страница 16 из 45

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 16:13
anis
Не знаю как вы сидите во Фьюже, что видите капот...даже его часть. Мне видны только опрыскиватели лобового... :smirk:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 16:35
Prazhachka
*Casper* писал(а):Теперь буду ездить и думать...
Ездить...я минут 10 стояла на рабочей стоянке и рассматривала капот, пока коллеги не постучали в окно,и не спросили что это я домой не еду :D Что получается...а не видно края,и что характерно и не надо :lol:

Добавлено спустя 48 секунд:
anis писал(а):Мне видны только опрыскиватели лобового...
Надо...это высоко...и ближе к рулю :) Да,и еще спинку кресла строго вертикально :)

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 16:56
anis
Prazhachka писал(а):Надо...это высоко...и ближе к рулю Да,и еще спинку кресла строго вертикально
а еще шею вытянуть до упора :D

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 17:00
Prazhachka
anis писал(а):а еще шею вытянуть до упора
До упора в крышу? :D Тогда точно не только край капота,а еще и передние фары будет видно :D

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 17:50
Doc Brown
Prazhachka писал(а):в крышу?
В люк! :lol: (а если нет - проделать головой :crazy: )

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 17:58
Prazhachka
Doc Brown писал(а):а если нет - проделать головой
А что,дешево и сердито...у меня как раз нет люка :D

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:02
edic
Начало каждого года сопровождается повышением цен на автомобили. Если продукция отечественного автопрома, по опыту прошлых лет, дорожала незначительно, то стоимость продукции западных автопроизводителей возрастала более ощутимо. А в 2015 году из-за ослабшего рубля некоторые иномарки в России могут стать просто золотыми. Поэтому, если ваш железный конь морально устарел, и вы планировали его обновить, не откладывайте свое решение в долгий ящик. Мы нашли пять причин, которые убедят вас купить машину сейчас.
Запрет импорта подержанных иномарок. Заявление о возможном введении санкций в отношении иностранных автокомпаний, сделанное еще прошлым летом, казалось труднореализуемым. Однако уже сейчас становится понятно, каким образом власти собираются ограничивать импорт иномарок. Возможный запрет коснется подержанных автомобилей, а не новых, как предполагалось ранее. По мнению экспертов, реализация запрета приведет к удорожанию новых иномарок примерно на 10%. Впрочем, ряд экспертов считают, что доля импорта ввозимых машин в Россию слишком мала (в 2013 году — 5%), чтобы оказать существенное влияние.
Скидки на автомобили уходящего модельного года. Под конец года дилеры предоставляют хорошие скидки на автомобили текущего модельного ряда, чтобы освободить место для новых машин. Наибольшую выгоду получат покупатели, приобретающие более дорогие машины, бюджетные же модели дешевеют в гораздо меньшей степени.
Новые кредитные предложения. Автодилеры вспомнили о европейском опыте продажи автомобилей в лизинг частным лицам и с этого года стали предоставлять эту услугу в России. Лизинг предлагается двух видов: с переходом права собственности и без таковой. В первом случае стоимость автомобиля и издержек лизингодателя делится на количество месяцев лизинга и автовладелец раз в месяц выплачивает полученную сумму. При этом первоначальный платеж составляет 20 процентов. Во втором случае первоначальный платеж составляет 10 процентов. Делается расчет возможной остаточной стоимости автомобиля и, исходя из него, рассчитывается ежемесячный платеж. По истечении срока машина возвращается дилеру. Остаточная стоимость за 2-3 года составит 70-80 процентов.
Упрощение процесса купли-продажи. По действующим правилам, если транспортное средство продается и будет эксплуатироваться в одном регионе, то можно не менять номерной знак. В учетные данные ГИБДД просто вносит имя нового владельца.
Выход новых моделей. Многие автомобилисты обновляют свой гараж с выходом новых моделей. Из последних новинок, вышедших на российский рынок, следует отметить седан Nissan Sentra, который обещает навести шороху в гольф-классе, дешевый японец Datsun on-Do, а также дорогой и очень быстрый Porsche Macan. В следующем месяце в салоны заедет еще и EcoSport, новый «народный» кроссовер марки Ford.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:05
Prazhachka
А уж Асланян какие страшилки про автомобильный рынок пишет...жуть :eek:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:16
SAnat
Вот и первая ласточка у меня в фиде ютуба

[av]http://www.youtube.com/watch?v=PDZCFewmRds[/av]

Чую скоро все автообзорщики его обозреют :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А уж Асланян какие страшилки про автомобильный рынок пишет...жуть :eek:
И это только начало :(

Я недавно был просто в шоке весь вечер, когда увидел сколько щас стоит Евро и доллар. Даже думать об этом противно, как теперь цены вырастут когда у поставщиков закончатся товары на складах , купленные по прежним ценам :shit:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:23
Prazhachka
SAnat писал(а):Вот и первая ласточка у меня в фиде ютуба
А что...а мне нравится...пока что,пока сама не пощупала :D
SAnat писал(а):когда увидел сколько щас стоит Евро и доллар
А сколько он будет стоить к концу года....Цены вырастут прилично,и не один раз за грядущий год. Асланян считает,что машину надо брать либо в декабре за нал,либо забыть о покупке на ближайшие 2 года как минимум.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:27
SAnat
Ну на 2 года это он мало дает, я бы дал больше :lol:

По поводу нравится не нравится, посмотрев обзор, мне вдруг понравился дастер (хотя особо не нравился до этого :D ) , если ставить их рядом и выбирать я бы с руками дастер взял :lol:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:32
edic
SAnat писал(а):если ставить их рядом и выбирать я бы с руками дастер взял
Это из-за цены?
А я посмотрел на 1,5 dci. Все-таки Форд пересмотрел объем. Будем посмотреть :smirk:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:34
Prazhachka
SAnat писал(а):я бы с руками дастер взял
Почитайте профильный форум,желание отпадет минут через 5 :D

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:39
SAnat
Неа, из-за багажника, больше машины с виду, чуть более длинного ходя подвески (у экоспорта когда он заднее вывесил конечно хода подвески почти нет, кстате примерно как у фьюжена, у дастера с этим чуть получше), ну и не такой консоли передней (ну не нравится мне космическая фокус 3 консоль).

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Prazhachka писал(а):
SAnat писал(а):я бы с руками дастер взял
Почитайте профильный форум,желание отпадет минут через 5 :D
Да знаю я, и про краску и про стекла и печку, есть знакомые на дастере, и катались на нем по легкому бездорожью.
Но дайте время и у экоспорта найдутся косяки. Это вам не немецкая сборка.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:48
Prazhachka
SAnat писал(а):про краску и про стекла и печку
Если бы только это. Прибавьте еще втулки стабилизатора, вылетающие задние пружины, играющий кузов...ну,про аскетизм салона не говорю,т.к. Фью тоже достаточно аскетичен.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:49
SAnat
Электротены в родной печке, вот что у экоспорта понравилось реально. Это круто, сразу будет теплом дуть.

А дизель я боюсь в нашем климате использовать. Все таки за -40с бывает. А за -30с вообще частое явление и ждать с утра больше получаса пока солярка прогреется электроподогревом не желаю.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:51
Prazhachka
SAnat писал(а):Но дайте время и у экоспорта найдутся косяки
Конечно они будут. Я не в защиту Эко,и не против Дастера. Честно, сочувствую тем нашим форумчанам, у которых по тем или иным причинам пришла пора менять авто, а денег разгуляться особо нет. Машин полно, а толковых...практически нет :unknw:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 19:12
SAnat
Толковые есть и прилично, но пошлины :( В результате приходится брать , то что производят у нас.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 19:15
edic
SAnat писал(а):Электротены в родной печке, вот что у экоспорта понравилось реально. Это круто, сразу будет теплом дуть.

А дизель я боюсь в нашем климате использовать. Все таки за -40с бывает. А за -30с вообще частое явление и ждать с утра больше получаса пока солярка прогреется электроподогревом не желаю.
Тены у меня и сейчас стоят :rotate: Только дизель - гараж и теплый климат этому способствуют и только немецкая сборка (других не возят :P )

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 29 окт 2014, 20:30
ANG
SAnat писал(а):Электротены в родной печке, вот что у экоспорта понравилось реально. Это круто, сразу будет теплом дуть.
Как бы это в итоге не оказалось кидаловом. В брошюре 4 комплектации указано, а в реальности - три.
Да ещё где-то мне попадалась информация, что боковые подушки будут как минимум со второй комплектации, а в реальности ведь только в третьей.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
anis писал(а):Не знаю как вы сидите во Фьюже, что видите капот...даже его часть. Мне видны только опрыскиватели лобового...
Там слева внизу есть рукоятка, если подёргать, сидушка поднимется...
А вообще сквозь руль смотреть и ездить - не понимаю этого. Подушку можно сшить хотя бы.