Страница 2 из 10
Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 20:24
Олег Анатольевич
Doc Brown писал(а):...Есть еще вариант - железно сбрасывает с хвоста - врубить секунд на 3-5 задние противотуманки!

Сразу же появляется зазор метров в 10

Из соседнего форума взял идею эту и опробовал, хрен там хорошего. Если отстанет, влезет другой, а того хуже еще и первый обгонять начнет.

В общем не должны долго гореть стопсигналы.
Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 20:30
Doc Brown
Олег Анатольевич писал(а):В общем не должны долго гореть стопсигналы.
А кто мешает уменьшить время работы туманок?

Просто, в отличие от нажатия на тормоз, не нужно снимать ногу с газа. Левой ногой мало кто сейчас умеет работать (в эпоху АБС). А на АТ это еще и вредно для "здоровья" автомобильных мозгов.
Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 20:38
sbob
maxs-vd писал(а):Свободный ход (не большой) могут дать задние колодки он там и обязан быть, а все остальное свидетельствует только о наличие воздуха!
Своободный ход = люфт во всех сопряжениях деталей, приводящих в действие тормозную систему, + зазор в тормозных колодках и барабане (диске).
Наличие воздуха в системе - это уже не "свободный ход", а неисправность (нештатность), не позволяющая реализовать необходимое (проектное, заложенное в конструкции...) торможение (замедение).
ИМХО если однократное (неповторяющееся) аварийное (экстренное, "очень нада") нажатие на тормоз приводит к срабатыванию АБС на сухом асфальтовом (или подобном) дорожном покрытии, то о наличии воздуха в тормозной системе можно не париться.

Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 20:50
maxs-vd
sbob писал(а):
ИМХО если однократное (неповторяющееся) аварийное (экстренное, "очень нада") нажатие на тормоз приводит к срабатыванию АБС на сухом асфальтовом (или подобном) дорожном покрытии, то о наличии воздуха в тормозной системе можно не париться.

Но
срабатывание АБС может быть в любом случае, даже если только к одному колесу подходит трубка без воздуха, хотя меня это тоже интересует после замены жидкости АБС стало трещать чаще... и совсем не при экстренном торможение. Но не уводит в сторону.
Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 21:05
Doc Brown
sbob писал(а):нажатие на тормоз приводит к срабатыванию АБС на сухом асфальтовом (или подобном) дорожном покрытии, то о наличии воздуха в тормозной системе можно не париться.
Не совсем понятный тест. На Фью мне трижды приходилось на сухом чистом асфальте тормозить "в пол", так, что я упирался педалью тормоза в пол. Реально упирался. Силы в ногах хватает. И ни разу при этом АБС не срабатывала. Это в большой степени вопрос качества шин.
P.s. АБС была в порядке. Стоило при торможении попасть одним колесом на пыльную обочину, как она сразу же включалась в работу.
Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 21:06
sbob
maxs-vd писал(а):срабатывание АБС может быть в любом случае, даже если только к одному колесу подходит трубка без воздуха,
Надо подумать (нет контраргументов)...
maxs-vd писал(а):после замены жидкости АБС стало трещать чаще
Я жидкость не менял, но подобное (пару раз) стал замечать... пока соотношу это с 50% износом протектора (стерся мелкий рисунок) и более агрессивным стилем езды.
Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 21:08
sbob
Doc Brown писал(а):Реально упирался.
Док, не верю...

Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 21:10
Doc Brown
sbob писал(а):Doc Brown писал(а):Реально упирался.
Док, не верю...

Зря не веришь. ВУТ на Фордах хороший. А при экстренном торможении еще и мышцы спины подключаются.
Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 21:18
sbob
Doc Brown писал(а):sbob писал(а):Doc Brown писал(а):Реально упирался.
Док, не верю...

Зря не веришь. ВУТ на Фордах хороший. А при экстренном торможении еще и мышцы спины подключаются.
Док, а может это и есть ответ на:
maxs-vd писал(а):срабатывание АБС может быть в любом случае, даже если только к одному колесу подходит трубка без воздуха
Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 21:26
Doc Brown
Так у меня АБС не срабатывало на чистом асфальте. А первый раз пришлось так тормозить при пробеге 2500 км.
Или у меня с завода воздух в системе был?

Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 21:49
maxs-vd
У меня с завода воздух в заднем левом контуре был!
Re: Тормоза
Добавлено: 12 сен 2010, 21:52
Doc Brown
maxs-vd писал(а):У меня с завода воздух в заднем левом контуре был!
У меня на ТО к тормозам претензий не было

Re: Тормоза
Добавлено: 13 сен 2010, 08:58
Dima!
maxs-vd писал(а):У меня с завода воздух в заднем левом контуре был!
А у нас сзади разве не один контур?
Re: Тормоза
Добавлено: 13 сен 2010, 09:11
Doc Brown
Dima! писал(а):А у нас сзади разве не один контур?
Контуры рабочей тормозной системы диагональные, по книжкам. Как это соотносится с общим контуром АБС на заднюю ось - для меня самого загадка.
Re: Тормоза
Добавлено: 14 сен 2010, 10:19
maxs-vd
Dima! писал(а):maxs-vd писал(а):У меня с завода воздух в заднем левом контуре был!
А у нас сзади разве не один контур?
Нет на каждое колесо идет своя трубка и провод датчика АБС.
Re: Тормоза
Добавлено: 14 сен 2010, 10:22
Doc Brown
maxs-vd писал(а):на каждое колесо идет своя трубка и провод датчика АБС.
Провод на каждое из 4 колес. А вот трубка.... На Фью АБС работает на оба задних колеса одновременно.
Re: Тормоза
Добавлено: 14 сен 2010, 10:48
maxs-vd
Я только лазил под машиной! Уверяю вас что идет две трубки. И посчитал выходы с абс .
Re: Тормоза
Добавлено: 14 сен 2010, 11:53
*Casper*
maxs-vd, у тебя наверное MK-70
Re: Тормоза
Добавлено: 14 сен 2010, 11:54
ANG
Четыре колеса, трубки и датчика. Логика управления внутри модуля АБС такова, что вычисляет, когда одно из задних колес склонно к юзу и отпускает оба колеса, чтобы сохранить курсовую устойчивость. Железо и гидравлика на каждое колесо, а логика сделана в формате 4/3.
Re: Тормоза
Добавлено: 03 окт 2010, 22:52
лесной орех
машине 4 года, последние 2 года тормозили отлично, клевал носом, а потом начали плохо тормозить, в пол жмем а эффекта нету, раньше сразу на ремнях повисал.
Воздуха в системе нету, лично прокачал, тормозная жидкость прошла 15тыс км.
на фокусах, мазда СХ7, ниве тормоза такие что при торможении в пол существенно ощущается перегрузка, и даже в глазах темнеет