Страница 2 из 4

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 21 июл 2011, 21:40
Sinafor
Dima! писал(а):Привыкать надо реально
:yes: Я к Фединым штатным зеркалам наверное месяц привыкал... Но, слава Богу, человек система гибкая и привыкнуть может ко всему! Животное сдохнет, а человек - приспособится!

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 21 июл 2011, 22:25
fidel1970
Sinafor писал(а):человек система гибкая и привыкнуть может ко всему!
Ага. :rolleyes:
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 22 июл 2011, 12:30
Sinafor
fidel1970 писал(а):Ага.
Дим, это ты сейчас посредством таких штук назад глядишь, что-ли?
Помнится мне, что в метро в столице этой страны около места остановки машиниста тоже зеркала стоят... Хорошие такие зеркала!

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 22 июл 2011, 13:41
fidel1970
Не, только собираюсь глядеть. :)

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 24 июл 2011, 03:41
*Casper*
Dima! писал(а):за "классическую" установку
+1.
По точке своей задницы прекрасно видна дистанция и кривизна зеркала уже не важна, ведь можно мерять не метрами, а попугаями.

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 27 июл 2011, 17:00
fidel1970
Слева родное, справа хэнд-мэйд.
Почувствуйте разницу...
P1040661.JPG

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 27 июл 2011, 17:17
Сергейsp
Нормально ;) , привыкнешь.

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 27 июл 2011, 17:21
fidel1970
сергейsp писал(а):привыкнешь.
Я хочу сказать, что такая крутая, в прямом смысле, асферика даёт не только больший обзор, но и действительно реальное расстояние до объекта.
Оборачивался назад и сравнивал.

Думаю, надо продолжать эксперемент... как считаете?
P1040663.JPG

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 27 июл 2011, 17:39
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Думаю, надо продолжать эксперемент... как считаете?
Дима если нравиться - вперед, я понимаю после газелевских кисло ;)

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 27 июл 2011, 17:41
fidel1970
Причём тут нравится/не нравится?
Грю "мёртвую зону" практически исключает!
*Casper* писал(а):кривизна зеркала уже не важна
Вот именно!

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 27 июл 2011, 17:45
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Грю "мёртвую зону" практически исключает!
Ну и че не нравиться?

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 27 июл 2011, 17:51
fidel1970
сергейsp писал(а):Ну и че не нравиться?
Да я вот всё пинков ваших жду...
Может обгадит идею кто? :pardon:

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 27 июл 2011, 18:09
Сергейsp
Не дождешься :friends:

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 28 июл 2011, 08:53
Dima!
fidel1970 писал(а):Почувствуйте разницу......
.....но и действительно реальное расстояние до объекта. .....
Может обгадит идею кто?
У тебя очки плюс или минус?

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 28 июл 2011, 09:12
fidel1970
Dima! писал(а):У тебя очки плюс или минус?
:eek:

Нет у меня очков. Солнцезащитные токмо.

Добавлено спустя 33 секунды:
А чо?

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 28 июл 2011, 09:36
Dima!
fidel1970 писал(а):А чо?
Молод ты еще. Вот начнутся возрастные изменения, тогда и поймешь.

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 28 июл 2011, 09:49
fidel1970
С наступлением возрастных изменеий надобно мед.комиссию проходить.
И есичо делать особые отметки в документах на право управления ТС.

Панорамное салонное зеркало уже приносит свои положительные плоды в плане обзора окружающего машинку пространства.
Что же (кроме нестандартного зрения) может помешать установке подобных асферичных зеркал в боковые модули?

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 28 июл 2011, 12:23
Dima!
fidel1970 писал(а):Панорамное салонное зеркало уже приносит свои положительные плоды в плане обзора окружающего машинку пространства.
Позволь тебе не поверить. Я у себя его ставил. Кроме широких задних стоек ничего нового в нем не появилось.

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 28 июл 2011, 12:30
fidel1970
Dima! писал(а):Позволь тебе не поверить.
Не позволю! Правая "мёртвая зона" практически изчезла.
Левая нет... :(
Зато в левой части можно терь свою морду лица зырить. :D

Re: Зеркала заднего вида. Углы установки.

Добавлено: 28 июл 2011, 12:32
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Зато в левой части можно терь свою морду лица зырить
Значит для женщин не пойдет :)